вид  
3 Марта 2026г, Вторник€ — 90.7307,  $ — 77.1734загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


LESER, интервью с Максимом Бурдом: "Leser была и остается компанией номер один в Европе, ярким примером настоящего германского производителя!"

17 Июля 2014
Предохранительные клапаны защищают оборудование любого вида от недопустимого превышения давления. Они оберегают людей, окружающую среду и оборудование от повреждений. Так как они являются последним звеном в цепочке безопасности, требуется гарантировать их безупречное функционирование. Соответственно, требования к разработке, конструированию, производству и контролю качества очень высоки.

Наш портал давно и плодотворно сотрудничает с мировым немецким производителей трубопроводной арматуры LESER, который является частной семейной компанией, полностью сфокусированной на разработке и производстве одного продукта - предохранительных клапанов. Это обеспечивает соответствие LESER абсолютно любым требованиями к предохранительным клапанам и является по-сути одной из сильных сторон известной во всем мире компании.



Кроме этого, LESER непрерывно улучшает существующие линии и разрабатывает новые модели предохранительных клапанов для удовлетворения потребностей заказчиков. Команда отдела исследований и развития LESER R&D состоит из более чем 30 инженеров и конструкторов высочайшего класса.

В рамках прошедшей выставки НЕФТЕГАЗ-2014 в Московском Экспоцентре мы встретились с ведущими специалистами компании LESER, результатом этой встречи стал видеорепортаж, который мы сегодня представляем эксклюзивно для читателей портала Армторг и журнала "Вестник Арматурщика", от лица руководителя отдела маркетинга по Европе, Максима Бурда(Maksym Burd), который поделился последними достижениями, новинками в области предохранительной арматуры, а также рассказал о тенденциях рынка и результатах работы компании в первом полугодии 2014 года:





Справка:

В распоряжении LESER есть три эффективные лаборатории по испытаниям производительности для пара, газов и жидкостей, сертифицированные TUV и ASME, которые являются одними из самых больших в мире. Лаборатории испытаний действуют на Wendenstrasse и на MV Rugenberger Damm. В дополнении, TUV признал лаборатории испытаний LESER "эталоном" для типовых испытаний, а также "испытательной лабораторией" ASME/NB в Европе (первой вне территории США). Только полноценные тесты и эксперименты могут доказать, что предохранительные клапаны будут работать правильно, даже при экстремальных условиях эксплуатации. TUV Nord и другие организации классификации и инспекции проводят ежедневные испытания у LESER.

Документация включает техническое описание, сертификаты качества материалов, а также инструкции по установке и обслуживанию. В качестве новой услуги, LESER предлагает набор дополнительных сертификатов на материалы (certificate(аtt)leser.com). LESER проводит данные испытания не только на стадии разработки и конструирования, но и в период сервисного обслуживания продуктов. Предохранительные клапаны LESER одобрены большинством организаций по классификации и аттестации (например, TUV, ASME/NB, Stoomwezen, Lloyd's Register, I.S.P.E.S.L., CBPVI-China, DNV, GL, Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору Российской Федерации). Это обеспечивает их пригодность к применению по всему миру.

Обширные инженерные возможности LESER в сочетании с наиболее современным производственным оборудованием обеспечивают поставку оборудования нестандартного решения. Моделирование конфигурации оборудования заказчика является ежедневной работой LESER для безопасного решения нестандартных ситуаций. Мы проектируем, изготавливаем и испытываем согласно Вашей спецификации.

Предохранительные клапаны LESER производятся в Германии эксклюзивно LESER'ом! Сеть аттестованных пунктов обслуживания и хорошо обученный персонал вблизи потребителей LESER'а обеспечивает сборку и настройку в кратчайшие сроки. Это гаранирует высокий уровень качества по всему миру. Сборка клапанов производится в порядке поступления заказов согласно требованиям заказчика. Предохранительные клапаны не содержат примесей, асбеста и силикона, версия "без масел и смазки" возможна по отдельному запросу.

Узнать больше о компании LESER, можно здесь

Получить консультации по предохранительной арматуре и ее эксплуатации можно здесь

Метки LESER LESER GmbH & Co. KG


Смотрите также:
Международная выставка «Нефтегаз-2026». . Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG Международная выставка «Нефтегаз-2026». . Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
Медиагруппа ARMTORG принимает участие в событии и выступает информационным партнером. Предлагаем к просмотру фоторепортаж с места событий.

Завод «Сателлит» провел экскурсию для студентов 1 курса Благовещенского филиала ГАПОУ БАСК Завод «Сателлит» провел экскурсию для студентов 1 курса Благовещенского филиала ГАПОУ БАСК
Экскурсоводом был ведущий инженер-технолог Марсель Фаритович Мухамадулин, который в доступной форме рассказал студентам о всех тонкостях производства трубопроводной арматуры.
АО «АМК» изготовило и поставило крупную партию трубопроводной арматуры для энергетического объекта республики Коми АО «АМК» изготовило и поставило крупную партию трубопроводной арматуры для...
Весовой эквивалент отгруженнойпродукции составил 40 тонн. В поставку вошли электроприводные задвижки1120-100-Э-01 DN100 Рр240, 1013-175-Э DN175 Рр140
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)