вид  
3 Апреля 2026г, Пятница€ — 92.7326,  $ — 80.3332загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Американская компания SSP представила новые герметизированные шаровые краны

29 Июля 2014
Новые шаровые краны FloLok серии ЕВ предназначены для аналитических и измерительных устройств, систем управления и других приложений, работающих с жидкими и газообразными рабочими средами температурой от -55 до +150 градусов Цельсия.

Конструктивно шаровые краны SSP 40-й серии представляют собой 2- и 3-ходовые и угловые изделия с корпусом из кованой заготовки (нержавеющая сталь или латунь) и высококачественным уплотнением штока из PTFE, обеспечивающим полное отсутствие утечек во внешнюю среду. Открытие и закрытие крана происходит вручную с помощью рычага, который может быть оборудован индикатором положения.

Шаровые краны FloLok серии ЕВ выпускаются в пяти типоразмерах (от 3 до 12 мм) и способны выдерживать давление рабочей среды от вакуума до 207 бар.

Метки SSP Flolok PTFE


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94)
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» опубликована рубрика «От мечты к успеху». Сотрудники ООО «Завод «Сателлит» и ТКЗ «Красный котельщик» рассказали о своих профессиях.
Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки этансодержащего газа в Усть-Луге Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки...
Новая газоперерабатывающая площадка станет крупнейшей в России и второй по мощности во всем мире, способной обеспечить переработку 45 млрд м3 газа ежегодно.
Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»
В производственных цехах студентам представили полный технологический цикл — от обработки металла до финальной сборки готовой продукции.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)