вид  
26 Февраля 2026г, Четверг€ — 90.3211,  $ — 76.4678загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ОАО «Армалит-1» принял участие в Кубке Флота 2014

4 Августа 2014
27 июля 2014 года в Центральном Парке Культуры и Отдыха (ЦПКиО) состоялся турнир по пляжному волейболу «Кубок Флота 2014». Мероприятие было приурочено ко Дню Военно-Морского Флота. Организаторами турнира выступила компания SportCityLive. В состязании принимали участия команды представителей судостроительной отрасли, среди них: ОАО «Армалит-1», ОАО «ЦМКБ Алмаз», ОАО «ЦКБ «АЙСБЕРГ», ОАО «СПМБМ Малахит», ФГУП «ЦНИИ КМ «Прометей» и др.

В финале, набрав равное количество очков, сошлись представители ОАО «ЦМКБ Алмаз» и ОАО «Армалит-1». После напряженнейшего противостояния победа досталась представителям конструкторского бюро Алмаз. Таким образом, первое и второе место поделили между собой команды Алмаза и Армалита, а тройку лидеров замкнули волейболисты из Малахита. Стоит отметить, что игрок Армалита Андрей Горбунов был удостоен звания «Лучший атакующий».

Турнир прошел в непринужденной и дружественной обстановке. Болельщики в перерывах между играми могли отдохнуть от накала страстей, отведав сладких угощений и поучаствовав в конкурсах с ценными подарками. После окончания состязаний прошла церемония награждения, на которой команды получили кубки и ценные подарки.

Справка:

ОАО «Армалит-1» — современная динамично развивающаяся компания, имеющая вековую историю. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; общепромышленную трубопроводную арматуру для предприятий нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; а также предоставляет услуги в области механической обработки деталей.

Пресс-служба ОАО «Армалит-1»

Метки Армалит-1 ЦКБ Айсберг СПМБМ Малахит ЦКБМ Алмаз


Смотрите также:
В.В. Борцев, заместитель директора по новой технике, НПО «Регулятор». Российская инновация в области коксования: импортозамещающий инструмент гидроабразивной резки кокса ИГР.00.00-01 В.В. Борцев, заместитель директора по новой технике, НПО «Регулятор». Российская...
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Валерий Борцев, заместитель директора по новой технике НПО «Регулятор», рассказал об импортозамещающем инструменте гидроабразивной резки кокса ИГР.00.00-0.
В международной выставке «Нефтегаз-2026» примет участие свыше 800 компаний из 11 стран В международной выставке «Нефтегаз-2026» примет участие свыше 800 компаний из 11 стран
Выставка организована АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
АО «ЭНЕРГИЯ» получило решение о выдаче патента на клиновую задвижку 47GV.M АО «ЭНЕРГИЯ» получило решение о выдаче патента на клиновую задвижку 47GV.M
Задвижка клиновая с маховиком тип 47GV.M, разработанная сотрудниками АО «ЭНЕРГИЯ» и добавленная в ассортимент выпускаемых задвижек ДЕНДОР, успешно прошла формальную экспертизу и экспертизу
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)