вид  
30 Мая 2026г, Суббота€ — 82.6369,  $ — 71.0224загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Новые клапаны Danfoss для систем промышленного охлаждения

19 Августа 2014
Компания Danfoss начала выпуск новой серии запорной арматуры из нержавеющей стали – SVL SS Flexline. Новая серия запорной арматуры из нержавеющей стали основана на успешной модульной концепции, применённом в клапанах ICV, ICF и SVL серии Flexline. Поэтому запорная арматура из нержавеющей стали обладает теми же преимуществами, что и изделия серии Flexline.

Основой модульной концепции, является общий корпус (угловой или проходной), который применяется для пяти типов клапанов: запорного, обратно-запорного, обратного, регулирующего клапана и фильтра. Размещение всех функциональных модулей в одном корпусе обеспечивает универсальность и простоту.

Преимущества новой серии SVL SS Flexline

Унифицированный ЗИП и модульная конструкция:

- снижают сложность и расходы на заказ и поддержание ЗИПа, обеспечивая при этом быстрое и простое обслуживание;
- упрощение выбора запасных частей за счёт уменьшения количества кодов заказа;
- возможность комплексного применения запасных частей с заданным кодом для заказа позволяет более гибко и эффективно подходить к формированию склада запасных частей.

Единый универсальный корпус обеспечивает простую и быструю смену типа функционального назначения. Если по какой-либо причине компонент установлен в системе не в том месте, проблему можно быстро решить, заменив.

Особенность новых сальников заключается в том, что они состоят из статических и динамических уплотнительных элементов. Это обеспечивает уникальное герметичное и безопасное уплотнение в соответствующих условиях эксплуатации в пределах технических условий. В результате арматура серии SVL SS обеспечивает плавное открытие и закрытие при очень высокой степени надёжности.

Новые цветные колпачки и маркировочные кольца позволяют легко определить функциональное назначение клапана. Красные колпачки для стандартных клапанов и запорных клапанов SVA с удлинённым штоком. Жёлтые колпачки для регулирующих клапанов REG-S, зелёные колпачки и кольца для обратно-запорных клапанов SCA-X и обратных клапанов CHV-X.

Пресс-служба Danfoss

Метки Danfoss SVL SS Flexline


Смотрите также:
Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии—2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии—2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие в 34-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии». Мероприятие проходит с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе на площадке ВК «УФА ЭКСПО». Участникам события мы презентовали третий в 2026 году номер журнала...
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём сварщика! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём сварщика!
В последнюю пятницу мая сварщики отмечают свой профессиональный праздник. Эта профессия существует в России более 200 лет, а сам праздник официально закреплен Правительством в конце 2025 года.
Поздравляем с Днём работников химической промышленности! Поздравляем с Днём работников химической промышленности!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют работников химической промышленности с профессиональным праздником!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)