вид  
7 Марта 2026г, Суббота€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация»

28 Ноября 2025
НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация»

Разработчик и производитель программно-аппаратных комплексов для автоматизированных средств управления производствами – НПП «Томская электронная компания» – приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация». Мероприятие состоялось 26 ноября в Москве.

Специализированная площадка объединила IT-профессионалов горно-металлургической отрасли с целью поиска и внедрения передовых цифровых технологий на глобальном рынке.

Среди участников — ключевые представители горно-металлургических компаний, лидеры IT-сектора, в том числе и Томская электронная компания, отвечающие за цифровизацию и инновации в металлургической области промышленности.

Справка:

НПП «Томская электронная компания» – современное инжиниринговое и производственное предприятие, предлагающее решения и продукцию по следующим бизнес-направлениям:

•    Серийная продукция (электроприводы, затворы, измерительные приборы);
•    Комплексные системы измерений и учета, блочное оборудование;
•    Проектирование объектов нефтегазовой и металлургической отраслей;
•    Комплексная автоматизация нефтегазовых и нефтехимических производств;
•    Роботизированные комплексы и технологические линии;
•    Технологические линии дозирования и подачи материалов.

Узнать больше о Томской электронной компании можно здесь 

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ТЭК»


Метки Томская электронная компания НПП ТЭК НПП Томская электронная компания Москва саммит горно-металлургическая промышленность Горно-металлургический саммит промышленность автоматизация


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)