В Перми состоялся межрегиональный форум «Энергосбережение и энергоэффективность – 2014», основными темами которого стали энергоэффективное потребление и повышение уровня качества предоставляемых коммунальных ресурсов. На площадке форума представители одной из крупнейших ресурсоснабжающих организаций региона – Пермского филиала ОАО «ТГК-9» и ООО «Пермская сетевая компания» рассказали о перспективах развития теплоэнергетической отрасли, ключевых проблемах, стоящих перед ней и путях их решения.
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «Нефтегаз»
НПО «ЭМК» поставило более 250 наименований и более 1000 единиц трубопроводной арматуры...
АО «ПТПА» приняло участие в первом расширенном Совещании главных механиков нефтегазодобычи