вид  
17 Мая 2026г, Воскресенье€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Алексинский завод «Тяжпромарматура» принял участие в международной выставке «Нефть и газ» KIOGE 2014 (Казахстан)

10 Октября 2014
Алексинский завод «Тяжпромарматура» успешно принял участие в 22-й международной выставке и конференции «Нефть и газ» KIOGE 2014 (Алматы, Казахстан). Была представлена новая продукция предприятия, прошел ряд деловых встреч, которые послужат дальнейшему развитию компании.

Выставка KIOGE - самая крупная на территории Казахстана. Благодаря большому количеству участников, она предоставляет отличные возможности, как для поддержания уже существующих деловых контактов, так и для появления новых договоренностей.

Кроме того, в этом году для Алексинского завода «Тяжпромарматура» мероприятие ознаменовалось победой в номинации «Лучший инновационный дизайн». Выставочный стенд предприятия впервые был отмечен организаторами специальным призом.

В выставке и конференции приняли участие официальные представители министерств и ведомств Казахстана, крупных российских и зарубежных компаний.



Справка:

ЗАО «Тяжпромарматура» (Алексинский завод тяжелой промышленной арматуры) – одно из крупнейших и старейших предприятий российского машиностроения. Основано в 1728 году. Более 70 лет специализируется на проектировании и производстве трубопроводной арматуры для газовой, нефтяной, химической и энергетической отраслей промышленности.

Ни одна гигантская стройка магистральных трубопроводов, масштабных проектов в сфере нефтегаза - за последние 20 лет гарантированно не обходится без установки трубопроводной арматуры с логотипом Алексинского завода Тяжпромарматура.

Стоит отметить, что в 2012 году предприятие перешагнуло 15-летний рубеж обладания сертификата API 6D и по сути является одним из первых машиностроительных заводов в новой России, получивших и поддерживающих признание Американского института нефти(API) на протяжении столь длительного времени.

Полезные ссылки:

- Интервью с главным конструктором ЗАО «Тяжпромарматура» г.Алексин, Киржнером Р.А.

- Алексинский завод «Тяжпромарматура» – отметил 285-летие со дня образования!
- Алексинский завод «Тяжпромарматура» – ИСТОРИЯ длиной в 285 лет (часть 1)
- Алексинский завод «Тяжпромарматура» – ИСТОРИЯ длиной в 285 лет (часть 2)


Серия фоторепортажей с производственной площадки одного из крупнейших арматуростроительных предприятий Российского машиностроения:

ЗАО "Тяжпромарматура": поездка на крупнейшее Российское Арматуростроительное предприятие
ЗАО "Тяжпромарматура": цех. мех.обработки корпусных деталей и заготовок
ЗАО "Тяжпромарматура": цех. мех.обработки корпусных деталей и заготовок часть.2
ЗАО "Тяжпромарматура": Литейный цех, цех№10 - АЭС и ТЭС арматуры, склад готовой продукции


Узнать больше о ЗАО «Тяжпромарматура» (Алексинский завод тяжелой промышленной арматуры) можно здесь

Метки Тяжпромарматура KIOGE-2015


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Тепло и энергетика | Heat & Electro» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Тепло и энергетика | Heat & Electro»
С 19 по 21 мая 2026 года в Москве («Тимирязев Центр») состоится V Международная выставка энергетического оборудования для теплоснабжения и электрогенерации на промышленных предприятиях и муниципальных объектах «Тепло и энергетика | Heat & Electro».
Фото недели: ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» изготовило партию задвижек ЗКС для криогенных сред по заказу ООО «Уралпромдеталь» Фото недели: ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» изготовило партию задвижек ЗКС для...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры продукции ОАО «Торговый дом «Воткинский завод». В конце апреля 2026 года предприятие изготовило партию задвижек ЗКС для криогенных сред по заказу ООО «Уралпромдеталь».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)