вид  
6 Мая 2026г, Среда€ — 88.3463,  $ — 75.3448загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В ЕЭК принят компромиссный вариант плана разработки техрегламентов

20 Октября 2014
1 октября 2014 года Совет Евразийской экономической комиссии принял Решение № 79 «О плане разработки технических регламентов Таможенного союза и внесения изменений в технические регламенты Таможенного союза», который вступит в силу уже с 23 октября 2014 года.

В ходе принятия документа, были достигнуты компромиссные договоренности по всем имеющимся спорным вопросам разработки технических регламентов Таможенного союза. В частности, было учтено предложение предпринимателей Республики Казахстан об исключении из плана разработки пяти новых технических регламентов: «О требованиях к средствам измерений показателей нефти и продуктов ее переработки», «О безопасности легкого рельсового транспорта, трамваев», «О требованиях к системам и приборам учета воды, газа, тепловой энергии, электрической энергии», «О требованиях к системам и приборам учета воды, газа, тепловой энергии, электрической энергии» и «О безопасности подвижного состава метрополитена».

Согласно принятому документу, вопрос о внесении в план каждого из этих технических регламентов будет рассматриваться отдельно, последовательно на каждом заседании Совета ЕЭК.

Метки Технический регламент Таможенного союза


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №2 (95)
Продолжаем арматурный рейтинг сайтов, посвященных тематике трубопроводной и общепромышленной арматуры! Если ваша компания имеет собственный сайт, это лучший способ заявить о нем!
Компания «Ридан» представила запорные краны и обратные клапаны для систем на CO₂ Компания «Ридан» представила запорные краны и обратные клапаны для систем на CO₂
Компания «Ридан» активно разрабатывает решения на природных хладагентах. В ассортименте представлена новая линейка — компоненты для систем на CO₂ (R744).
Заместитель генерального директора ОАО «Волгограднефтемаш» принял участие в международной конференции «Азот 2026» Заместитель генерального директора ОАО «Волгограднефтемаш» принял участие в...
В ходе обсуждения были затронуты ключевые вопросы трансформации рынка: от консолидации крупных игроков до процессов сепарации нишевых сегментов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)