вид  
8 Августа 2026г, Суббота€ — 94.8366,  $ — 82.1665загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


БАЗ внедрил новую систему защиты от контрафакта

3 Декабря 2014
Благовещенский арматурный завод (ОАО «БАЗ», Республика Башкортостан, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО «ОМК», г. Москва) приступил к нанесению лазерной маркировки на выпускаемые изделия.

Нововведение обеспечит однозначную идентификацию продукции предприятия и значительно повысит уровень защищенности завода от производителей контрафакта. Основные преимущества освоенного метода заключаются в быстроте процесса маркировки, а также стойкости и контрастности маркировки.

На детали лазером наносится двухмерный код (QR-код), который обеспечивает высокую степень защиты от подделок.

«Мы тщательно следим за качеством изделий, которые производим. Наши клиенты должны быть уверены, что приобретенная ими продукция действительно подлинная и произведена на Благовещенском арматурном заводе, на современном, высокотехнологичном оборудовании.

Для этого введена инновационная система защиты. Чтобы считывать информацию с кода, не требуется применение специального оборудования и устройств. Подойдет любой современный телефон с установленной на нем программой считывания QR-кодов»
, – прокомментировал управляющий директор ПАО «БАЗ» Александр Кожевников.

Пресс-служба Благовещенского арматурного завода (ОАО «БАЗ»)

Метки Благовещенский арматурный завод БАЗ ОМК Объединенная металлургическая компания контрафакт защита от контрафакта


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя!
Профессиональный праздник посвящен тем, кто создает комфортные условия для проживания и работы людей, строит дома, дороги, мосты, здания и многое другое
Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных клапанов на пар АСТА Д223 DN125, DN150 и DN200 Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных...
Двухсильфонный регулятор давления Д223 используется в трубопроводах насыщенного и перегретого пара, а также в высокотемпературных
Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride
Компания LD продолжает расширять ассортимент обратных клапанов «LD Pride». К имеющимся клапанам DN15 и DN20, добавились диаметры DN25 и DN32.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)