кировска16 декабря на Кировской ТЭЦ-4 состоялся пуск нового турбоагрегата мощностью 120 МВт. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Кировской области Никита Белых, Председатель законодательного собрания Кировской области Алексей Ивонин, Глава города Кирова Владимир Быков и Генеральный директор КЭС Холдинга Борис Вайнзихер.

Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (96)
АО «Тулаэлектропривод» подтвердило соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром...
Завод «НХПТ» получил лицензию на конструирование оборудования для ядерных установок...