вид  
26 Февраля 2026г, Четверг€ — 90.3211,  $ — 76.4678загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


С Новым 2015 годом дорогие арматуростроители!

31 Декабря 2014
Дорогие Друзья, коллеги, партнеры!

Примите от лица портала трубопроводной арматуры Armtorg.ru, журнала "Вестник арматурщика" и нашего коллектива поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством, этот год был интересным и одновременно неоднозначным.

С одной стороны политические потрясения во многом влияли на динамику рынка, а с другой стороны наша страна за этот год стала еще более крепче и сплоченнее - что говорит о потенциале и возможностях, которые могут открыться перед нами в предстоящем году.

Мир арматуростроителей поистине безграничен, а люди работающие в нем - имеют свой, неповторимый вкус к жизни! Поэтому в грядущем году, дорогие друзья, не надо поддаваться паническим настроениям, страшилкам о кризисе и о безнадежности нашей промышленности. Потому что многое зависит от нас с вами - касте машиностроителей, тех, кто двигает один из самых динамичных секторов - арматуростроение!

И 2015 год стоит начать с фразы: «Не верьте словам - верьте делам!»
Потому что только делами мы сможем изменять мир вокруг нас к лучшему!


За несколько часов до конца 2014 года, я хочу пожелать Вам в новом году прежде всего здоровья и позитивного настроения. Бодрости духа, и конечно же новых идей, их реализаций и хороших, надежных партнеров!

С наступающим Новым годом!
С праздником Вас - дорогие Арматурщики!

Искренне, Ваш коллега, Игорь Юлдашев

Метки Новый год 2014 Новый год


Смотрите также:
В.В. Борцев, заместитель директора по новой технике, НПО «Регулятор». Российская инновация в области коксования: импортозамещающий инструмент гидроабразивной резки кокса ИГР.00.00-01 В.В. Борцев, заместитель директора по новой технике, НПО «Регулятор». Российская...
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Валерий Борцев, заместитель директора по новой технике НПО «Регулятор», рассказал об импортозамещающем инструменте гидроабразивной резки кокса ИГР.00.00-0.
В международной выставке «Нефтегаз-2026» примет участие свыше 800 компаний из 11 стран В международной выставке «Нефтегаз-2026» примет участие свыше 800 компаний из 11 стран
Выставка организована АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
АО «ЭНЕРГИЯ» получило решение о выдаче патента на клиновую задвижку 47GV.M АО «ЭНЕРГИЯ» получило решение о выдаче патента на клиновую задвижку 47GV.M
Задвижка клиновая с маховиком тип 47GV.M, разработанная сотрудниками АО «ЭНЕРГИЯ» и добавленная в ассортимент выпускаемых задвижек ДЕНДОР, успешно прошла формальную экспертизу и экспертизу
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)