AUMA представляет брошюру по автоматизации нефтегазовой трубопроводной арматуры
12 Января 2015
AUMA выпустила брошюру, посвященную электроприводам для автоматизации арматуры в нефтегазовой промышленности. Брошюра составлена с опорой на сорокалетний опыт поставок взрывозащищенных приводов и на 92 страницах представляет подробную техническую информацию, консультации по продукции и пояснительные иллюстрации.
Созданная как всеобъемлющее руководство по электрической автоматизации арматуры для применений в нефтегазовой отрасли, брошюра включает подробную информацию о функциональных особенностях, управлении, эксплуатации и интеграции приводов.
Среди представленных тем – цифровые и альтернативные интерфейсы управления, уровень полноты безопасности (SIL) и сертификация. Специальные приложения посвящены автоматизации подъемно-пробковой, многопортовой, дроссельной арматуры.
Печатную версию брошюры можно запросить по адресу: aumarussia@auma.ru.
ООО «ТЕМПЕР» примет участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2025. Мероприятие состоится с 7 по 10 июля 2025 года в Екатеринбурге (МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»).