вид  
18 Марта 2026г, Среда€ — 93.1557,  $ — 81.9103загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПАА приглашает принять участие в международной бизнес-конференции "Россия-Иран. Сотрудничество в области полимеров, химии, нефтепереработки, нефтедобычи и технологий".

19 Января 2015
Достигнутые в 2014 году на правительственном уровне договоренности между Исламской Республикой Иран и Российской Федерацией открывают новую перспективу расширения и активизации торгово-экономического сотрудничества и обмена передовыми технологиями между странами в новом 2015 году.

Место и время проведения конференции: Университет им И.М. Губкина , Москва, Ленинский проспект 65, главный корпус.
29 января 2015 г., в 12.30 – 19.00.

Организаторы Конференции: Группа компаний "РусИранЭкспо", Редакция российского бизнес-журнала " Деловой Иран", ОАО МАБ "Темпбанк".

Конференция проводится при поддержке: Комитета по энергетике Государственной Думы ФС РФ, Министерства нефти Ирана ( NIOC ), НТО им. Губкина , Ассоциации нефтехимического машиностроения Ирана, Энергетического клуба БРИКС , Общероссийской общественной организации "Деловая Россия", журнала "Химия и бизнес", компании "Альянс Аналитика", Московской ТПП.

Конференция проводится с участием представителей Министерства нефти Ирана, Комитета по энергетике Государственной Думы РФ, основных иранских нефтехимических компаний, российских инжиниринговых и торговых компаний. В ходе работы будут рассмотрены возможности сотрудничества России и Ирана в период санкций Запада против нефтедобывающих и нефтехимических отраслей промышленности Ирана и России.

Конференция проводится в формате делового общения - короткие официальные приветствия и презентационные доклады российских и иранских фирм, ориентированные на конкретные потребности и возможности. В работе конференции примут активное участие банковские, страховые и транспортно-таможенные фирмы, работающие долгое время с Ираном , которые смогут оперативно проконсультировать нефтехимические и торговые компании в конкретных сделках.

В третьей части конференции предусмотрены специализированные круглые столы по профилям деятельности:

Полимеры. Химия. Экспорт-импорт. Технологии и оборудование.
Нефтегазохимия. Химия. Технологии и оборудование.
Нефтедобыча и нефтесервис. Технологии оборудование.

Для участников Конференции организуются:

синхронный перевод выступлений на персидском и русском языках,
большое количество переводчиков для устного перевода в процессе общения и во время переговоров на круглых столах.

Заявки на участие просим направлять по e-mail: inter@npa-arm.org и по тел. +7 916 076 88 07 Екатерина Пахомова.

Метки НПАА Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей международное сотрудничество в области трубопроводной арматуры


Смотрите также:
АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на выставке «Нефтегаз-2026» АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на...
На стенде компании был представлен широкий спектр высокотехнологичного оборудования, разработанного с учётом актуальных требований отрасли.
Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ» Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ»
Презентация состоялась 13 марта в Омском конгресс-холле в рамках заседания подкомиссии по химической промышленности и биоэкономике и Координационного совета по промышленности.
МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай» МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай»
Стенд буквально притягивал внимание: ребята и их родители не только узнали всё о поступлении в Сплав-Университет, но и с головой погрузились в жизнь завода.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)