вид  
25 Апреля 2026г, Суббота€ — 88.2826,  $ — 75.5273загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


СГК: Летняя ремонтная кампания - по новым правилам

26 Января 2015
В рамках подготовки к предстоящей летней ремонтной кампании в Кузбасском филиале СГК прошло совещание специалистов регионального Ростехнадзора и главных инженеров, руководителей технических служб станций и теплосетевых компаний, строительных, сервисных и ремонтных предприятий энергохолдинга – СибЭР, СибИАЦ и СибЭИ.

Главной темой встречи стало обсуждение вопросов, касающихся ввода в действие федеральных норм и правил в области промышленной безопасности, а именно «Правил промышленной безопасности опасных производственных объектов, на которых используется оборудование, работающее под избыточным давлением». После вступления в силу нового нормативного документа у энергетиков возникли вопросы, связанные с практическим применением норм и правил. Специалисты Ростехнадзора дали квалифицированные разъяснения и рекомендации, которые необходимо соблюсти при проведении ремонтной кампании, подготовке к ОЗП и получении паспортов готовности.

В результате совместной работы был определен также перечень дополнительных вопросов, который будет направлен в центральный аппарат Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору для получения дополнительных разъяснений.

Пресс-служба Сибирской генерирующей компании

Метки Сибирская генерирующая компания ремонт тепловых сетей ремонты 2015


Смотрите также:
Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000 единиц продукции Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000...
Сегодня предлагаем к просмотру кадры продукции АО «Томский завод электроприводов». С начала 2026 года предприятие изготовило 2898 единиц продукции.
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума
Медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке и выступила информационным партнером. Гостям и участникам были представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Сегодня предлагаем к просмотру фотографии с места событий.
ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия»
ОМК презентовала свое котельное оборудование, которое востребовано на тепловых электростанциях и объектах химической промышленности
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)