вид  
31 Марта 2026г, Вторник€ — 93.4369,  $ — 81.2955загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


СГК: Летняя ремонтная кампания - по новым правилам

26 Января 2015
В рамках подготовки к предстоящей летней ремонтной кампании в Кузбасском филиале СГК прошло совещание специалистов регионального Ростехнадзора и главных инженеров, руководителей технических служб станций и теплосетевых компаний, строительных, сервисных и ремонтных предприятий энергохолдинга – СибЭР, СибИАЦ и СибЭИ.

Главной темой встречи стало обсуждение вопросов, касающихся ввода в действие федеральных норм и правил в области промышленной безопасности, а именно «Правил промышленной безопасности опасных производственных объектов, на которых используется оборудование, работающее под избыточным давлением». После вступления в силу нового нормативного документа у энергетиков возникли вопросы, связанные с практическим применением норм и правил. Специалисты Ростехнадзора дали квалифицированные разъяснения и рекомендации, которые необходимо соблюсти при проведении ремонтной кампании, подготовке к ОЗП и получении паспортов готовности.

В результате совместной работы был определен также перечень дополнительных вопросов, который будет направлен в центральный аппарат Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору для получения дополнительных разъяснений.

Пресс-служба Сибирской генерирующей компании

Метки Сибирская генерирующая компания ремонт тепловых сетей ремонты 2015


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на зарубежных рынках? Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на...
За прошедшие 5 лет у авторов накопилось немало материалов по комбозатворам, предлагаемым не только на российском, но и на зарубежных рынках, в частности на египетском рынке
ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей» ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей»
В рамках процедуры оценки производственной площадки ООО «Арматурный Завод» успешно завершило технический аудит...
ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ
ЗАО «ПКТБА» получило заключение о соответствии системы менеджмента качества требованиям стандарта нефтегазовой отрасли СТО ИНТИ S.QS.7-2024.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)