вид  
15 Января 2026г, Четверг€ — 92.1964,  $ — 78.5711загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Записки арматурщика. Aqua-Therm Moscow 2015. День первый. Стенды, мнения, участники.

4 Февраля 2015
Портал Armtorg.ru и журнал «Вестник арматурщика» принимают активное участие в выставке Aqwa-Therm Moscow 2015 с собственным стендом. Сегодня мы представляем фоторепортаж с первого дня выставки, ее участников и, конечно же, новинки, которые представлены на стендах.





Как заметили наши читатели, в этом году было много интересных новинок, но больше всего, конечно же, потребителей и эксплуатационников интересовали вопросы по росту цен и экономической ситуации в стране. Практически все участники высказывают мнение, что 2015 год будет непростым, и до второго квартала этого года будет неустойчивая ситуация как на валютном, так и на промышленном секторах рынков.

Судя по новинкам, участникам и стендам, которые в этом году были представлены на Aqua-Therm Moscow 2015, можно говорить, что сегодня рынок диктует условия - при наименьших издержках предлагать наибольшее качество и, что самое главное, качество должно еще сопровождаться конкурентными преимуществами. Особенно актуально это становится при понимании импортозамещения, к которому, как показывает практика, сегодня многие потребители попросту не были готовы.




Тем не менее поворот в сторону российского производителя и его продукции явно ощущался на стендах именно российских компаний, где посетители задавали основные вопросы: кого вы сможете нам заменить, по какой цене и каким срокам? Тот факт, что потребитель сегодня ищет новые каналы поставок, был в первый день выставки налицо.

Кроме того, как уже был сказано, в этом году портал и журнал представили собственный стенд, на котором приветливые и доброжелательные сотрудники наших проектов представили новый и первый в этом году номер журнала «Вестник арматурщика», свежий печатный экземпляр которого может получить каждый посетитель нашего стенда! Немного забегая вперед официального анонса журнала и его электронной версии на портале, хочется сказать, что этот выпуск посвящен компании, которая инвестировала в российское производство значительные средства и открыла в Кургане не просто сборочное, но полноценное производство шаровой арматуры, которому посвящены первые страницы первого в 2015 году номера журнала «Вестник арматурщика».




Ну а пока, мы представляем вам, дорогие читатели, первый фоторепортаж с выставки Aqua-Therm Moscow 2015 - о новинках, стендах, общей атмосфере и, конечно же, знакомых многим коллегах и партнерах с которыми мы встретились в первый день.

Напомним, что в этом году в Aqua-Therm Moscow 2015 приняли участие более 760 компаний из 29 стран, общая площадь выставки составила более 40.000 кв.м, включив в себя 2 специализированных раздела, 5 национальных экспозиций стран-лидеров в секторах HVAC & Pool.

Узнать больше о Aqua-Therm Moscow 2015 можно здесь >>>

Метки Aqua-Therm АкваТерм Aqua-Therm Moscow 2015


Смотрите также:
ООО «Вектор-Р». Е.П. Владовский, А.Е. Владовский. Надежность как аргумент: долговечность, экономическая целесообразность и роль сертификации в выборе изолирующих соединений для газовой отрасли. Продолжение статьи из № 5 (92) 2025 ООО «Вектор-Р». Е.П. Владовский, А.Е. Владовский. Надежность как аргумент:...
Лучшие практики рождаются там, где опыт наталкивается на реальность эксплуатации. Производитель не может ограничиваться только лабораторными испытаниями
АО «ЗЭО Энергопоток» приобрело оптико-эмиссионный мобильный анализатор VELES MOBILE PRO АО «ЗЭО Энергопоток» приобрело оптико-эмиссионный мобильный анализатор VELES MOBILE PRO
VELES MOBILE PRO предназначен для широкого спектра задач, включая входной контроль сырья, идентификацию марок сталей и сплавов
Компания «Фобос» поставила смотровые окна с обогревом корпуса ФБ08.111.150.800-00 в адрес заказчика Компания «Фобос» поставила смотровые окна с обогревом корпуса ФБ08.111.150.800-00 в...
Данный вид арматуры является первым образцом окна такого диаметра, выполненного с системой обогрева. На новую продукцию получена
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)