вид  
22 Апреля 2026г, Среда€ — 87.7659,  $ — 74.5897загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод «Трубодеталь» объявил производственные итоги 2014 года

13 Февраля 2015
Завод «Трубодеталь» (ОАО «Трубодеталь», г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва) в 2014 году изготовил 18,6 тыс. тонн соединительных деталей трубопроводов. Это на 40% больше, чем в 2013 году.

В 2014 году завод освоил производство очень важных изделий для ТЭК: соединительные детали трубопроводов на сверхвысокое давление, отводы в теплоизоляции с системой подогрева (скин-эффектом) и другие. Также были осуществлены поставки тройников с люк-лазами для компрессорных станций – с помощью этого оборудования технический персонал может обслуживать трубопровод.

«Увеличение объемов выпуска обусловлено участием завода в поставках для российских нефтегазовых компаний, занимающихся строительством магистральных трубопроводов, в частности, для «Газпрома» и «Транснефти». Надеемся, что в 2015 году мы продолжим участие в крупнейших проектах ТЭК. Мы будем расширять ассортимент выпускаемой продукции, чтобы максимально удовлетворять требования наших клиентов», – рассказал управляющий директор завода «Трубодеталь» Андрей Коротков.

Пресс-служба Завода «Трубодеталь» (ОАО «Трубодеталь»)

Метки Трубодеталь ОМК Андрей Коротков итоги 2014 года


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени
Принято считать, что термостатический капсульный конденсатоотводчик прост и поэтому надежен. Данное утверждение можно поставить под сомнение
ЧФЗ получил заключение Минпромторга о российском происхождении продукции на чугунные фильтры ЧФЗ получил заключение Минпромторга о российском происхождении продукции на чугунные...
Заключение Минпромторга о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации — это документ, который подтверждает
С производством ООО «НПО АСТА» познакомились студенты ГБПОУ МО «Воскресенский Колледж» С производством ООО «НПО АСТА» познакомились студенты ГБПОУ МО «Воскресенский Колледж»
Студенты увидели работу технологического парка НПО АСТА, который насчитывает более 20 токарных и 4 фрезерных станков с ЧПУ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)