В текущем году брянские коммунальщики увеличивают затраты на текущий и капитальный ремонту оборудования и тепловых сетей почти на 46 миллионов рублей. По окончании отопительного сезона специалисты проведут испытания систем, выявят слабые места и скорректируют программу ремонтов, сообщили в пресс-службе ОАО «Брянские коммунальные системы».
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026