вид  
28 Ноября 2025г, Пятница€ — 90.7880,  $ — 78.2503загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Группа КОТЭС приняла участие в 13-й выставке Power-Gen Russia (бывшая Russia-Power), прошедшей 3-5 марта в Москве

16 Марта 2015
POWER-GEN Russia продолжила традиции освещения ключевых вопросов электроэнергетики России в рамках конференции, затрагивающей самые актуальные на сегодняшний день темы. Представители ведущих российских и зарубежных инжиниринговых компаний, EPC-контракторов, фирм-производителей обсуждали вопросы дальнейшего развития энергетического сектора России, современные российские и зарубежные энергетические технологии, вопросы экологии и многое другое.

В выставке Power-Gen Russia 2015 приняли участие такие известные на мировом рынке компании как Ansaldo Energia, Mitsubishi Hitachi Power Systems, Kawasaki Heavy Industries, Siemens и другие. В этом году заметно увеличилось число участников из Китая, среди которых были представлены Shanghai Electric и консорциум производителей, возглавляемый китайской «Амур-Сириус». Российский рынок представляли Атомэнергомаш, ЭЛСИБ, Корпорация «СОЮЗ» и другие.

КОТЭС был представлен на стенде консорциума «Феникс», объединившего сразу несколько компаний для создания в России условий реализации золы уноса электростанций: от подачи угля в котёл до отгрузки качественного золошлакового материала клиенту. Проблеме утилизации золошлаковых материалов был посвящен и совместный доклад ЗАО «КОТЭС» и ЗАО «ПЦВ» (ПрофЦемент-Вектор), представленный в секции «Экологически чистая энергия». На конференции от имени двух компаний выступил генеральный директор ЗАО «ПВЦ» Андрей Калачёв. Его доклад вызвал одну из самых бурных дискуссий в секции, затронув такие актуальные вопросы как качество золы и шлака, вопросы переполняющихся золоотвалов и внедрение систем сухого шлакоудаления в России.




Узнать больше о POWER-GEN Russia, можно здесь

Пресс-служба Группы КОТЭС

Метки Атомэнергомаш КОТЭС Siemens POWER-GEN Russia 2015 Power GEN Mitsubishi Hitachi Power Systems Kawasaki Heavy Industries Ansaldo Energia ЭЛСИБ Корпорация СОЮЗ

Смотрите также:
Фото недели: ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовило два поворотно-дисковых затвора LD Energy DN 1200 Фото недели: ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовило два поворотно-дисковых затвора...
Завод изготовил два поворотно-дисковых затвора LD Energy диаметром 1200 мм. В компании отметили..
НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация» НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация»
Специализированная площадка объединила IT-профессионалов горно-металлургической отрасли с целью поиска и внедрения передовых цифровых технологий на глобальном рынке.
В МК «Сплав» стартовал образовательный интенсив для операторов станков с ЧПУ В МК «Сплав» стартовал образовательный интенсив для операторов станков с ЧПУ
Задача курса – актуализировать технические знания и создать крепкую базу для дальнейшего профессионального развития и освоения специальности наладчика станков с ЧПУ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)