Антикризисная комиссия правительства России под председательством первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова пообещала металлургам ввести мораторий на изменение нормативно-правовых актов, приводящих к увеличению экологических платежей горнодобывающих и металлургических предприятий, а также способствовать росту спроса на металлопродукцию на внутреннем рынке. Об этом говорится в пресс-релизе по итогам заседания комиссии.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026