вид  
7 Марта 2026г, Суббота€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Видеорепортаж. КОТЭС - SDEPCI. Открытие инжинирингово-проектного российско-китайского СП C&S

3 Апреля 2015
Портал трубопроводной арматуры Armtorg.ru и журнал "Вестник арматурщика" в последние годы плотно сотрудничает с ведущими проектными институтами в области нефтегаза и тепловой энергетики. Примером такой работы можно назвать сотрудничество с проектным институтом КОТЭС. В конференц-зале отеля Mariott, прошло торжественное открытие совместного российско-китайского предприятия «Инжиниринговая компания C&S», зарегистрированного в Новосибирске в октябре 2014 года. Учредителями выступили новосибирская инжиниринговая компания КОТЭС и китайская компания SDEPCI (г. Цзинань, КНР).

Новая компания C&S ориентирована на реализацию совместных российско-китайских проектов в области электроэнергетики. Объединяя опыт и компетенции двух компаний, C&S предлагает заказчикам высокий профессиональный технический уровень, международный опыт, экспертное знание особенностей российского и китайского оборудования и энергетических систем, а также применение новых высокоэффективных и экологичных разработок при соответствии государственным нормам и стандартам.

В рамках информационного партнерства с МГ Armtorg, редакционная коллегия портала и журнала была приглашена на торжественное событие Международного масштаба! От лица Armtorg мы провели встречу с генеральным директором российской компании КОТЭС, Серантом Дмитрием Феликсовичем и руководством компании SDEPCI. В ходе встречи и видеоинтервью руководители рассказали российским коллегам о целях, задачах и конечно же направленности нового российско-китайского совместного предприятия C&S:



Справка:

ЗАО «КОТЭС» — одно из ведущих инжиниринговых предприятий России в энергетике, выполняющее проектные, пуско-наладочные и конструкторские работы на крупных энергетических объектах. Компания имеет большой опыт реализации проектов строительства объектов большой энергетики в качестве генерального проектировщика. За более чем 20 лет работы на рынке компания КОТЭС приобрела большой опыт и репутацию надёжного партнёра.

Компания SDEPCI (Shandong Electric Power Engineering Consulting Institute Corp., Ltd.) созданная в 1958 г., является дочерней компанией Китайской Государственной Ядерно-технологической Корпорации (SNTPC) и одним из самых сильных предприятий Китая в области электроэнергетики. Главными направлениями деятельности компании являются EPC контракты, инжиниринговый консалтинг, обследование и проектирование, управление проектами, планирование и оценка, наладочные работы. SDEPCI имеет большой опыт реализации проектов по строительству высоковольтных линий передачи электроэнергии, линий постоянного тока, преобразовательных подстанций и других электросетевых объектов.







Узнать больше о компании КОТЭС, можно здесь

Метки КОТЭС Серант Дмитрий Феликсович SDEPCI


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)