вид  
5 Февраля 2026г, Четверг€ — 91.1138,  $ — 76.9102загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


С 14 по 16 апреля ООО «ПРИВОДЫ АУМА» приняло участие в Международном Арматуростроительном Форуме «Valve Industry Forum&Expo 2015»

23 Апреля 2015
На Арматуростроительном Форуме ООО «ПРИВОДЫ АУМА» представили на стенде взрывозащищенный и общепромышленный электроприводы АУМА с блоками управления, а также электропривод SIPOS с частотным преобразователем, который вызвал особый интерес посетителей.

Ведущие специалисты компании также приняли активное участие в деловой программе Арматуростроительного Форума. На семинаре по приводной технике были представлены основные новинки 2015 г. – планетарные редукторы GP, многооборотные редукторы для автоматизации арматуры большого размера, новые возможности регистрации и сохранения данных блоком управления AUMATIC. В семинаре по возможностям регулирования широкой аудитории был представлен электропривод SIPOS, обеспечивающий высочайшую точность регулирования при изменяемой скорости.

В рамках обсуждения проблемы импортозамещения технический директор ООО «ПРИВОДЫ АУМА» C.Б. Шиманский рассказал о реализованных этапах и дальнейших перспективах локализации производства электроприводов АУМА на территории РФ.

«Локализация производства в реалиях сегодняшнего дня является актуальной задачей для сохранения присутствия продукции АУМА на российском рынке. Мы проделали большую работу, чтобы в кратчайшие сроки увеличить пропускную способность нашей российской производственной площадки, а также повысить уровень локализации электроприводов и рассчитываем на продолжение плодотворного сотрудничества с нашими партнерами и заказчиками», - отмечает С.Б.Шиманский.




Справка:

ООО «ПРИВОДЫ АУМА», официальный представитель AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия), мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации запорной и запорно-регулирующей арматуры.

С 2001 г. ООО «ПРИВОДЫ АУМА» поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов и редукторов АУМА для трубопроводной арматуры, а также обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание всего оборудования АУМА на территории своей ответственности. Оказывает техническую и консультационную поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование АУМА. Официальный сайт компании www.auma.ru.

Узнать больше о компании ООО «ПРИВОДЫ АУМА», (AUMA Riester GmbH & Co.KG), можно здесь

Метки AUMA ООО ПРИВОДЫ АУМА AUMA RIESTER GmbH & Co. KG


Смотрите также:
Редакция журнала «Вестник арматуростроителя» запускает новую рубрику «Фидбэк» Редакция журнала «Вестник арматуростроителя» запускает новую рубрику «Фидбэк»
Обратная связь с клиентом является важным критерием, по которому оценивается продукция, качество обслуживания и логистика. Поэтому редакция журнала «Вестник арматуростроителя» запускает новую рубрику «Фидбэк».
А.В. Морозов, инженер-конструктор 1-й категории АО «ПТПА», г. Пенза. Применение параметрического моделирования при разработке транспортировочной тары для трубопроводной арматуры А.В. Морозов, инженер-конструктор 1-й категории АО «ПТПА», г. Пенза. Применение...
В статье описан процесс оптимизации проектирования транспортировочных тар для трубопроводной арматуры при помощи параметрического моделирования
ООО «Арматурный Завод»: комплексный сервис по ремонту и восстановлению трубопроводной арматуры ООО «Арматурный Завод»: комплексный сервис по ремонту и восстановлению трубопроводной...
ООО «Арматурный Завод» активно развивает стратегическое направление по техническому обслуживанию, ревизии, ремонту и испытаниям трубопроводной арматуры (ТПА).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)