вид  
7 Марта 2026г, Суббота€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


КОТЭС создает Региональный Центр Инжиниринга в Энергетике

15 Июня 2015
Группа КОТЭС и ГУП НСО «Новосибирский областной центр развития промышленности и предпринимательства» работают над созданием в Новосибирске Регионального Центра Инжиниринга в Энергетике (РЦИЭ). Центр будет оказывать консультационные и экспертные услуги, проводить энергетический аудит, технико-экономические обоснования модернизации и создания новых систем энергоснабжения, а также реализации проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности производства с использованием самого современного оборудования и программного обеспечения.

Главной идеей создания центра является повышение доступности подобных услуг для малого и среднего бизнеса и качества их оказания. Также среди целей и задач РЦИЭ - создание условий для развития рынка инжиниринговых услуг в Новосибирской области; оказание помощи в реализации инновационных проектов в сфере энергетики предприятиям НСО с частичным привлечением региональных и федеральных субсидий.

Услугами РЦИЭ смогут воспользоваться субъекты малого и среднего предпринимательства любых форм собственности. Ожидается, что центр начнет свою работу уже в этом году. КОТЭС представил проект РЦИЭ в рамках III форума технологического развития «Технопром», прошедшего в Новосибирске 4-5 июня.

Материал по теме:

Интервью. Проектные институты, Д.Ф. Серант, генеральный директор инжиниринговой Группы компаний «КОТЭС» - о проектах 2014-2015 гг, импортозамещении и работе отечественных производителей трубопроводной арматуры и теплогенерирующего оборудования

Пресс-служба Группы КОТЭС

Метки КОТЭС Серант Дмитрий Феликсович инжиниринг


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)