вид  
9 Марта 2026г, Понедельник€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


МК «Сплав» развивает производство сильфонов

12 Августа 2015
Корпорация «Сплав» продолжает наращивать объемы производства и продаж сильфонов для поставок крупнейшим российским производителям трубопроводной арматурны. Активная работа в этом направлении, которая была возобновлена руководством и специалистами МК «Сплав» в 2015 году, уже дала положительные результаты. За текущее полугодие продажи сильфонов по сравнению с тем же периодом прошлого года выросли более чем в 2 раза. О секретах успеха и основных партнёрах Корпорации «Сплав» рассказывает Начальник управления по продажам сильфонов и компенсаторов Наталья Замахина.

«В конце 2014 года, проанализировав деятельность наших главных конкурентов и российский рынок сильфонов в целом, мы пришли к выводу, что его ёмкость достаточно велика, а динамика развития показывает ежегодный непрерывный рост. В январе 2015 года Отделом продаж сильфонов и компенсаторов была проделана масштабная работа по формированию выгодных коммерческих предложений, выходу на новых заказчиков и возобновлению отношений с прежними партнёрами Корпорации «Сплав». Её итогом стало заключение новых и продление ранее действующих договоров поставки с такими предприятиями, как ЗАО «Завод Знамя труда», ПАО «Благовещенский арматурный завод», ЗАО «Курганспецарматура», завод «Севермаш» и другими крупными представителями арматурного рынка. Все эти предприятия сделали выбор в пользу высокого качества и малых сроков изготовления наших изделий. В итоге, сегодня мы имеем ежемесячное выполнение плана по выпуску продукции.»

Напомним, что МК «Сплав» имеет опыт производства сильфонов с 1981 года, когда на входящем в корпорацию предприятии «Контур» впервые начали выпускать сильфонную трубопроводную арматуру для атомных станций. Сегодня сильфоны производства ОАО «Контур» поставляются в машиностроительную, химическую, нефтяную, газовую, теплоэнергетическую, атомную, жилищно-коммунальную, сельскохозяйственную и даже авиационную отрасли.

Пресс служба машиностроительной корпорации СПЛАВ

Метки Машиностроительная корпорация Сплав МК СПЛАВ сильфон сильф


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)