вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Сибгазстройдеталь принял участие в расширенном заседании рабочей группы ОАО «ГАЗПРОМ»

25 Июля 2015
В августе в Омске компания «Сибгазстройдеталь» приняла участие в расширенном заседании рабочей группы по взаимодействию в рамках дорожной карты «Расширение использования высокотехнологичной продукции наукоемких организаций Омской области, в том числе импортозамещающей, в интересах ОАО «Газпром».

На заседании со стороны завода присутствовали генеральный директор ТД «Сибгазстройдеталь» Владимир Васильев и генеральный директор ЗАО «Завод Сибгазстройдеталь» Анатолий Зуев. Заместитель председателя правления «Газпрома» Виталий Маркелов совместно с губернатором Омской области Виктором Назаровым подчеркнули, что сегодняшних объемов поставок не хватает, их необходимо увеличивать. У омского региона огромный технический и научный потенциал, поэтому в ближайшие пять лет объем поставок продукции для нужд «Газпрома» вырастет в восемь раз, что в денежном эквиваленте составит 10 миллиардов рублей.

«Сибгазстройдеталь» занимает первое место, среди предприятий Омской области по объёмам поставок в структуры ОАО «Газпром». Для удержания лидирующей позиции и расширения выпускаемой номенклатуры заводом «Сибгазстройдеталь» подготовлен список импортозамещающей продукции, в который включены ёмкостное оборудование, оборудование для нефтегазопереработки, сосуды под давлением, муфты, и др. По результатам рассмотрения данных списков ОАО «Газпром» планирует провести в ноябре 2015 г. технический аудит предприятий для оценки возможности их участия в программе импортозамещения.

Метки Газпром СТО Газпром Сибгазстройдеталь


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)