вид  
11 Апреля 2026г, Суббота€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Сотрудники сервисного предприятия НК «Роснефть» - ООО «РН-Информ» прошли обучение по обслуживанию электроприводов АУМА в учебном центре в г. Химки

23 Октября 2015
На объектах ОАО «НК «Роснефть», где ООО «РН-Информ» осуществляет сервисную поддержку в области автоматизированных систем управления и метрологии, оборудование АУМА эксплуатируется с 2009 года. На нефтеперегонных станциях и нефтяных трубопроводах применяются многооборотные электроприводы с блоками управления AUMATIC первого и второго поколения.

На семинаре рассматривались функциональные возможности блока управления АС второго поколения, процедуры их настройки через меню, а также идентификация и устранение ошибок, выводимых на дисплей блока. Также в рамках семинара технические специалисты ООО «РН-Информ» получили навыки настройки блока управления АС через компьютерные программы COM-AC и CDT, доступные для всех специалистов на сайте www.auma.ru.

В семинаре приняли участие работники служб, эксплуатирующих контрольно-измерительные приборы и автоматизированные системы управления. Такие обучения для специалистов ОАО «НК «Роснефть» проводятся ежегодно: как выездные, так и в главном здании ООО «ПРИВОДЫ АУМА» в г. Химки.

Справка:

ООО «ПРИВОДЫ АУМА», официальный представитель AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия), мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации запорной и запорно-регулирующей арматуры.

С 2001 г. ООО «ПРИВОДЫ АУМА» поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов и редукторов АУМА, а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования АУМА на территории своей ответственности.

Производственная площадка, обеспечивающая сборку электроприводов в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях по Российским техническим условиям, располагается в г. Химки Московской области. Компания также оказывает техническую и консультационную поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование АУМА.

Пресс-служба ООО «ПРИВОДЫ АУМА»

Метки Роснефть ПРИВОДЫ АУМА РН-Информ


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днём космонавтики! Желаем высоких и счастливых полетов в жизни
Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха
В еженедельной рубрике «Фото недели» опубликованы кадры с производственной площадки ЗАО «ПКТБА». В 2026 году на предприятии стартовал масштабный
АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов сильфонных запорных АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов...
В конце марта 2025 г. успешно завершены приемочные испытания 2-х опытных образцов клапанов сильфонных запорных КИП (DN10, Рр 20 МПа, Тр 300 градусов) по ТУ 28.14.13-118-80841593-2025.

Отказов при испытании опытных образцов не зафиксировано....
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)