вид  
8 Марта 2026г, Воскресенье€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"Газпром" выбрал трех поставщиков труб большого диаметра

10 Ноября 2015
"Выксунский металлургический завод" выиграл два лота на сумму 5,169 миллиарда рублей, "Челябинский трубопрокатный завод" - лот на 3,728 миллиарда рублей, "Трубные инновационные технологии" - лот на 1,439 миллиарда рублей. Компания не уточняет, для какого проекта будут использоваться трубы.

"Выксунский металлургический завод", "Челябинский трубопрокатный завод" и "Трубные инновационные технологии" поставят "Газпрому" 103,2 тысячи тонн электросварных труб большого диаметра на общую сумму 10,336 миллиарда рублей, сообщается в материалах "Газпрома".

Так, "Выксунский металлургический завод" выиграл два лота на общую сумму 5,169 миллиарда рублей, "Челябинский трубопрокатный завод" — лот на 3,728 миллиарда рублей, "Трубные инновационные технологии" — лот на 1,439 миллиарда рублей.

Как сообщалось ранее в закупочной документации, трубы будут поставлены в адрес шести дочерних обществ компании: "Газпром добыча Надым", "Газпром инвест", "Газпром трансгаз Казань", "Газпром центрремонт", СГМ и СТГ. Заказчиком является "Газпром комплектация". Срок поставки — с четвертого квартала 2015 года по второй квартал 2016 года.

Компания не уточняет, для какого проекта будут использоваться трубы. Однако ранее "Газпром" совместно с иностранными партнерами принял решение о строительстве нового экспортного газопровода — "Северный поток-2". В рамках расширения северного коридора Единой системы газоснабжения России для подачи газа в "Северный поток-2" планируется строительство газопроводов "Бованенково-Ухта-2", "Ухта-Торжок-2", "Починки-Грязовец-2". "Газпром" уже объявил тендеры на строительство пяти участков газопровода "Ухта-Торжок-2" общей протяженностью около 500 километров на сумму 16,8 миллиарда рублей.

Управление информации ПАО «Газпром»

Метки Газпром Выксунский металлургический завод Челябинский Трубопрокатный Завод Трубные инновационные технологии


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)