вид  
3 Марта 2026г, Вторник€ — 90.7307,  $ — 77.1734загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Armtorg.ru и Вестник посетили ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» - импортозамещающего российского производителя трубопроводной арматуры!

13 Ноября 2015
В рамках рабочей поездки по предприятиям главный редактор портала Armtorg.ru и журнала "Вестник арматурщика" Игорь Юлдашев,совместно с исполнительной дирекцией Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей посетил производственную площадку Воткинского завода, занимающегося проектированием и производством трубопроводной арматуры для нефтегазового комплекса и нефтеперерабатывающих предприятий.




Уже не в первый раз наши проекты плотно сотрудничают с арматуростроителями Воткинска, и в этот раз целью поездки стало посещение производственных мощностей, а также обсуждение перспектив работы на рынке трубопроводной арматуры в складывающейся экономической ситуации. Представители Armtorg, НПАА и завода также поговорили об импортозамещении и новых перспективах воткинских арматуростроителей.

Специалистам Armtorg и НПАА было представлено новое предприятие – Воткинская промышленная компания, в задачи которой входит производство большого количества типов нефтегазовой арматуры. Среди нее есть интересные импортозамещающие разработки, в том числе включая задвижки ЗМС, которые уже являются фирменным изделием ТД "Воткинский завод".

От лица редакционной коллегии Armtorg выражаем благодарность руководству и отделу маркетинга ОАО «Торговый дом «Воткинский завод», а также лично Агафонову Виктору Александровичу и Сурсину Игорю Анатольевичу за организованный прием и насыщенную программу посещения промышленного комплекса «Воткинский завод».





Следите за новостями портала Armtorg.ru, а пока приглашаем ознакомиться с фоторепортажем об поездке ОАО «Торговый дом «Воткинский завод».


Справка:

Нефтегазовое оборудование, поставляемое ОАО «Торговый дом «Воткинский завод», установлено и успешно эксплуатируется на большинстве нефте- и газодобывающих, нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов России, а также в нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей и нефтехимической отраслях таких стран, как Белоруссия, Украина, Казахстан, Чехия и другие.

При производстве продукции самое серьезное внимание уделяется ее качеству. Все производимые изделия соответствуют требованиям системы сертификации России и имеют все необходимые разрешения на применение и сертификаты соответствия.

Cистема управления качеством ОАО «Воткинский завод» сертифицирована по международным стандартам ISO 9001-2008. Проверив систему качества и опытные образцы изделий, Американский институт нефти (API) выдал лицензии API-7-1, API-8C на право изготовления шиберных задвижек, буровых долот, оснащенных сверхтвердыми композиционными материалами (PDC), вертлюгов, элеваторов и спайдеров с правом использования официальной монограммы API при их разработке и изготовлении.





Просмотреть фоторепортаж с производственной площадки ОАО «Торговый дом «Воткинский завод», можно здесь

Узнать больше об АО «Торговый дом «Воткинский завод» можно здесь

Метки НПАА Вестник Арматурщика армторг И.Т.Тер-Матеосянц Воткинский завод импортозамещение Агафонов Виктор Александрович Сурсин Игорь Анатольевич Topol group Тополь групп Воткинская промышленная компания


Смотрите также:
Завод «Сателлит» провел экскурсию для студентов 1 курса Благовещенского филиала ГАПОУ БАСК Завод «Сателлит» провел экскурсию для студентов 1 курса Благовещенского филиала ГАПОУ БАСК
Экскурсоводом был ведущий инженер-технолог Марсель Фаритович Мухамадулин, который в доступной форме рассказал студентам о всех тонкостях производства трубопроводной арматуры.
АО «АМК» изготовило и поставило крупную партию трубопроводной арматуры для энергетического объекта республики Коми АО «АМК» изготовило и поставило крупную партию трубопроводной арматуры для...
Весовой эквивалент отгруженнойпродукции составил 40 тонн. В поставку вошли электроприводные задвижки1120-100-Э-01 DN100 Рр240, 1013-175-Э DN175 Рр140
За прошлый год АО «Мосгаз» построило и реконструировало более 180 километров газопроводов За прошлый год АО «Мосгаз» построило и реконструировало более 180 километров газопроводов
Продолжается оборудование столичных газовых сетей запорными устройствами, с помощью которых при необходимости можно дистанционно перекрыть подачу газа
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)