вид  
7 Марта 2026г, Суббота€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Конкурс для участников выставки: "Aqua-Therm Moscow - 20 лет"

8 Декабря 2015
Aqua-Therm Moscow 2016 приглашает экспонентов принять участие в конкурсе, посвященном 20-летнему юбилею выставки!

Что нужно для участия в конкурсе?

- Креативность!
- Оригинальность!
- Любовь к своей продукции!


В конкурсе примут участие компании, которые смогут применить три вышеупомянутых условия и создать из своей продукции конструкцию, посвященную юбилею выставки Aqua-Therm Moscow. Все шедевры будут представлены в рамках специальной экспозиции в одном из залов проведения выставки.

Участники конкурса будут дополнительно выделены в экспозиции:

- Конструкции, созданные из HVAC продукции, будут размещены в отдельной экспозиции
- Каждая работа будет сопровождаться указателем с названием компании и номером стенда, чтобы посетители могли быстрее найти участника в экспозиции выставки
- На странице официального сайта выставки Aqua-Therm Moscow, посвященной юбилейному конкурсу, будут опубликованы информация и логотипы участников
- Логотипы конкурсантов будут размещены на указателях у входов в залы

Победитель конкурса будет определен путем голосования среди посетителей выставки 2 - 5 февраля 2016 года.

Заявки на участие принимаются до 10 декабря.

Узнать больше о 20-я Международная выставка Aqua-Therm Moscow 2016, можно здесь

Метки Aqua-Therm Moscow Aqua-Therm Moscow 2016


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)