С 2010 года «Сибэнергомаш» принимает участие в реконструкции, проводимой на Барнаульской ТЭЦ-2. В настоящий момент на заводе в сжатые сроки изготавливаются элементы системы пылегазовоздухопроводов для модернизации станционных котлов №10 и №11. Сейчас первые партии данной продукции уже отгружены. В перспективе планируется изготовление таких же элементов для котлов №12 и №14.
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (96)
АО «Тулаэлектропривод» подтвердило соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром...
Завод «НХПТ» получил лицензию на конструирование оборудования для ядерных установок...