вид  
17 Марта 2026г, Вторник€ — 92.6555,  $ — 81.0517загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Опубликована окончательная редакция международного стандарта ИСО 21809-3:2008

5 Сентября 2011
На сайте ЗАО "НПФ "ЦКБА" в разделе ТК 259 опубликована окончательная редакция поправки к проекту международного стандарта ИСО 21809-3:2008 "Нефтяная и газовая промышленность. Наружные покрытия для подземных и подводных трубопроводов, используемых в системах транспортирования по трубопроводам. Часть 3. Покрытия стыков".

Просмотреть редакцию стандарта ISO 21809-3:2008 Нефтяная и газовая промышленность. Наружные покрытия для подземных и подводных трубопроводов, используемых в системах транспортирования по трубопроводам. Часть 3. Покрытия стыков

Справка:

Международная организация по стандартизации (ИСО) – это крупнейший в мире разработчик и издатель международных стандартов. ИСО - это сеть национальных организаций по стандартизации (комитетов-членов) 162 стран, в которой одну страну представляет один комитет-член. Центральным секретариатом в Женеве, Швейцария, координирующим всю систему.

ИСО является неправительственной организацией, которая связывает государственный и частный сектора. С одной стороны, многие организации (комитеты-члены) являются частью государственной структуры своих стран или имеют мандат от своих правительств. С другой стороны, другие комитеты-члены всеми своими корнями вросли в частный сектор, появившись на свет благодаря национальному партнерству среди промышленных ассоциаций.

Таким образом, ИСО способствует консенсусу, который должен быть достигнут на основе решений, отвечающих как требованиям бизнеса, так и более широким потребностям общества.



Смотрите также:
АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на выставке «Нефтегаз-2026» АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на...
На стенде компании был представлен широкий спектр высокотехнологичного оборудования, разработанного с учётом актуальных требований отрасли.
Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ» Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ»
Презентация состоялась 13 марта в Омском конгресс-холле в рамках заседания подкомиссии по химической промышленности и биоэкономике и Координационного совета по промышленности.
МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай» МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай»
Стенд буквально притягивал внимание: ребята и их родители не только узнали всё о поступлении в Сплав-Университет, но и с головой погрузились в жизнь завода.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)