вид  
9 Декабря 2025г, Вторник€ — 89.7054,  $ — 77.2733загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод LD успешно прошел аудит на соответствие требованиям СМК ISO 9001:2008

12 Сентября 2011
В августе 2011 года, ООО "ЧСГС" прошло аудит на соответствие системе менеджмента качества ИСО 9001:2008. Аудиту на соответсвие стандарту прошли все структуры и службы завода: производство и администрация. Получение сертификата на соответствие требованиям стандарта ИСО 9001:2008 не просто современная регалия в копилке предприятия, а документ, подтверждающий действительное состояние дел.

Для завода сертификация продиктована не модой или велениями времени, а реальной готовностью отвечать самым высоким российским и мировым стандартам производства трубопроводной арматуры. Производтственные площадки открыты для любого желающего, который может получить общее впечатление о высокой культуре организации всех технологических процессов, а также самостоятельно убедиться в потенциальных возможностях компании.

На сегодняшний день производственный и интеллектуальный потенциал позволяют не только серийно выпускать современные шаровые краны высокого качества, но и вести работу по оптимизации производства, а также внедрению новых видов продукции, максимально отвечающих требованиям любого заказчика.

Справка:

ЧелябинскСпецГражданСтрой - является крупнейшим на Урале производителем стальных цельносварных шаровых кранов (одного из типов запорной трубопроводной арматуры) выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Эти шаровые краны предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, различных системах.

Номенклатура Шаровых кранов LD включает условные диаметры (Ду) от 15 до 300 мм, а так же условное давление (Ру) от 1,6 МПа до 4,0 МПа.



← Обсудить на форуме



Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92)
В пятом номере журнала «Вестник арматуростроителя» представлено продолжение традиционной рубрики «Голосования ARMTORG».
НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии
Благодаря инновационным техническим решениям новый электропривод не нуждается в промежуточном преобразователе напряжения (инверторе) и способен работать без обогрева даже при экстремально низких температурах
ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии
Пятилетняя программа включает 18 пунктов по контролю качества продукции и развитию новых технологий на производстве: от выплавки стали до проката из пористых материалов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)