вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

МК «Сплав» начинает производство комплектующих для боевых ракет

14 Апреля 2016
Договор о стратегическом партнерстве в сфере оборонного заказа подписан между МК «Сплав» и головным предприятием холдинга, входящего в Госпорпорацию «Ростех». Формат отношений между двумя крупными предприятиями предполагает, что Корпорация «Сплав» начинает производство комплектующих для реактивных снарядов.

Предварительно между партнерами состоялся ряд встреч. В ходе них высочайшую оценку получили производственные возможности нашего предприятия, в том числе обновленное оборудование в цехе общепромышленной арматуры, которое будет задействовано для производства комплектующих для «Ростеха», а также уровень качества, который обеспечивает МК «Сплав».

В самое ближайшее время проектно-конструкторская документация с грифом «секретно» поступит на предприятие. Сумма первого контракта - более 15 млн.руб. В дальнейшем партнерские отношения будут развиваться – на 2017-ый год уже запланировано заключение контракта на сумму около 300 млн.руб.

Сотрудничество с Госкорпорацией «Ростех» - принципиально новая сторона деятельности и стратегически важный шаг в развитии Корпорации «Сплав». Взаимодействие с входящим в «Ростех» научно-производственным объединением, чья военная и гражданская продукция пользуется неизменной востребованностью и поставляется более чем в 50 стран мира, открывает нашему предприятию широкие перспективы в освоении новых ниш и видов оборудования.

Справка:

МК «Сплав» сегодня – это мощное машиностроительное предприятие: свыше 1500 единиц технологического оборудования; заготовительный, кузнечно-прессовый, литейный, механический, гальванический, сборочный цеха; 55 испытательных стендов для проверки выпускаемой продукции на соответствие заявленным техническим параметрам, в том числе – испытания арматуры под давлением от вакуума до 72 МПа и при температуре от -60 до +550 оС и аккредитованная метрологическая лаборатория.

Узнать больше о МК «Сплав»

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам МК «Сплав»

Метки МК СПЛАВ Ростех

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)