вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Премьер-министр Республики Башкортостан назвал конкурс «ОМК-Партнерство» образцом системной благотворительности

27 Апреля 2016
Благовещенский арматурный завод (АО «БАЗ», Республика Башкортостан, входит в состав ОМК) принял участие в заседании Республиканского совета по вопросам благотворительной деятельности, которое состоялось 22 апреля 2016 года в здании Правительства Республики Башкортостан.

С докладами на совете выступили министр труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ленара Иванова, председатель комитета по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов Государственного собрания Курултай Республики Башкортостан Николай Никитин и управляющий директор АО «БАЗ» Сергей Филипьев. В своем докладе Сергей Филипьев представил опыт Благовещенского арматурного завода по реализации уникального благотворительного проекта «ОМК – Партнёрство».

«Мы открыты для партнёрства и поощряем гражданские инициативы. Наш конкурс помогает объединить усилия бизнеса, власти, некоммерческих организаций и граждан. Именно такой подход позволяет осуществить важные для жителей моногородов преобразования, эффективно тратить средства на благотворительность и получать устойчивые проекты для того, чтобы сделать жизнь в Благовещенске комфортнее и лучше» – отметил в ходе своего выступления Сергей Филипьев.

Председатель Республиканского совета по вопросам благотворительной деятельности, премьер-министр правительства Республики Башкортостан Рустэм Марданов высоко оценил опыт Благовещенского арматурного завода и в целом Объединенной металлургической компании, назвав его образцом системной благотворительности в стране и порекомендовав его для распространения по республике.

Справка:

ПАО «Благовещенский арматурный завод» (ПАО «БАЗ») одно из крупнейших в России предприятий по выпуску трубопроводной арматуры, входит в состав Объединенной металлургической компании (ЗАО «ОМК»). Является действительным членом Научно-Промышленной Ассоциации арматуростроителей (НПАА). ПАО «Благовещенский арматурный завод» основано в 1756 году. С 1949 года предприятие специализируется на производстве стальной трубопроводной арматуры.

Объединенная металлургическая компания проводит конкурс «ОМК-Партнерство» с 2015 года. Конкурс направлен на укрепление социального партнерства и создание возможностей для внедрения инновационных технологий устойчивого развития, вовлечение жителей городов и сотрудников завода в социальные и благотворительные проекты компании и добровольчество. К участию приглашаются сотрудники ОМК, некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения регионов присутствия компании.

Узнать больше о ПАО "Благовещенский Арматурный Завод"

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО "Благовещенский Арматурный Завод"

Метки Благовещенский арматурный завод БАЗ ОМК Объединенная металлургическая компания Сергей Филипьев

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)