вид  
28 Апреля 2024г, Воскресенье€ — 98.0270,  $ — 91.7791загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«НПО Регулятор» примет участие в выставке «Криоген-Экспо». Промышленные газы- 2016»

21 Сентября 2016

С 1 по 3 ноября 2016 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет 15-я Международная специализированная выставка «Криоген-Экспо». Промышленные газы – 2016», в которой примет участие ЗАО «НПО Регулятор».
Выставка на сегодняшний момент является одной из самых крупных и представительных по составу участников среди специализированных выставок в мире по данной тематике.

На стенде компании Вы сможете ознакомиться с перспективными новинками производства, в том числе созданных в рамках Федеральной программы по импортозамещению.

«НПО Регулятор»
изготавливает регулирующую и предохранительную арматуру специального назначения для нефтяной и газовой промышленности, электростанций и химических заводов.


«Криоген-Экспо». Промышленные газы- 2016» проводится при поддержке Международного института холода, Международной академии холода и демонстрирует передовые технологии и достижения в сфере криогеники, оборудование для производства, транспортировки, распределения и потребления промышленных и редких газов, а также СПГ-технологии.

На выставке будет представлена криогенная арматура, вакуумное, насосное, компрессорное и теплообменное оборудование, теплоизоляционные материалы, резервуары для криогенных жидкостей, а также полный комплекс услуг по снабжению производств промышленными газами.

Мероприятие сопровождается насыщенной Деловой программой, которая включает презентации ведущих специалистов и экспертов отрасли. В рамках выставки состоится научно-практическая конференция «Криогенные технологии и оборудование. Перспективы развития», международные конференции «Промышленные газы», «Сжиженный природный газ», «Криогенные технологии для сверхпроводимости».


Узнать больше о «НПО Регулятор» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «НПО Регулятор»


Метки Экспоцентр НПО Регулятор Москва выставка Креоген-Экспо Креоген-Экспо 2016

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)