вид  
21 Января 2026г, Среда€ — 91.1954,  $ — 77.8247загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ООО «ПРИВОДЫ АУМА». Интервью со специалистами С.В. Сергеевым и Д.В. Сысоевым: "О работе компании АУМА на рынке трубопроводной арматуры первой половины 2016 года"

3 Октября 2016

Не так давно мы писали о конференции, которую проводила компания «ПРИВОДЫ АУМА» на своем предприятии в г. Химки. На ней встретились представители предприятий энергетической и водной отраслей промышленности, чтобы обсудить интеллектуальное электроприводное оборудование для трубопроводной арматуры, применяемой в этих сферах.

Посетил конференцию и главный редактор Armtorg Игорь Юлдашев. Он побеседовал с несколькими представителями ООО «ПРИВОДЫ АУМА» и задал им вопросы о сегодняшней работе российского подразделения, новинках продукции и рынке 2016 года.

Сегодня мы представляем вашему вниманию беседу с техническим специалистом Денисом Владимировичем Сысоевым и специалистом коммерческого отдела Сергеем Викторовичем Сергеевым.

С.В. Сергеев рассказал нам, что компании AUMA последовательно наращивает долю локализации в России. Пока она составлет 15-30% в зависимости от типоразмера. Используются присоединения, электродвигатели, штурвалы и некоторые другие элементы российского производства. В перспективе будет налажено изготовление корпусов, что позволит достичь требуемой степени локализации.

Д.В. Сысоев поделился планами компании по выпуску новинок. Вскоре на рынок выйдет привод с положением безопасности – в каком-то смысле уникальный продукт. Подобные решения уже есть у других компаний, но в них применяются хранители энергии разных видов, у каждого из которых есть свои недостатки. AUMA будет использовать механический хранитель энергии – пружину, которая не требует обслуживания на протяжении многих лет и не меняет энергоемкости в зависимости от температуры.


Более подробно о других новинках, о ценовой политике компании и эволюции российского производства – в нашем интервью:
 

 

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» – официальный представитель AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия), мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации запорной и запорно-регулирующей арматуры.

С 2001 г. ООО «ПРИВОДЫ АУМА» поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов и редукторов AUMA, а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования AUMA на территории своей ответственности.

Производственная площадка, обеспечивающая сборку электроприводов в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях по Российским техническим условиям, располагается в г. Химки Московской области.


Узнать больше об ООО «ПРИВОДЫ АУМА» можно здесь 


Метки AUMA трубопроводная арматура armtorg ПРИВОДЫ АУМА Игорь Юлдашев интервью


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, директор ООО «Арматура ГмбХ». Несколько слов об одной из разновидностей комбинированных затворов Е.В. Ефимов, директор ООО «Арматура ГмбХ». Несколько слов об одной из разновидностей...
Помимо популярного и восстребованного решения на базе гидравлического привода с рычагом и грузом, есть еще одна разновидность комбинированных затворов, сочетающих=
ООО «БКЗ» поставило задвижки и клапаны для проекта технического перевооружения инфраструктуры ПАО «ЕВРАЗ НТМК» в Нижнем Тагиле ООО «БКЗ» поставило задвижки и клапаны для проекта технического перевооружения...
Поставка выполнена в рамках модернизации паропроводов высокого давления на площадке главного корпуса теплоэлектроцентрали.

Оборудование производства НПО «Регулятор» успешно эксплуатируется на НПЗ «Нафтан» Оборудование производства НПО «Регулятор» успешно эксплуатируется на НПЗ «Нафтан»
Поставка оборудования и ЗИП была выполнена в полном объёме и в установленные сроки. Согласно отчёту, ИГР отработал 145 циклов без отказов, полностью
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)