вид  
28 Апреля 2024г, Воскресенье€ — 98.0270,  $ — 91.7791загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №54 от 18.11.16

18 Ноября 2016

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 54 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для вас самые актуальные и интересные новости отрасли арматуростроения.

 

1. Исполнительный директор торгового дома «Тулаэлектропривод» Сергей Евгеньевич Джалилов выступил с докладом на IV Всероссийской конференции, посвященной стратегическому планированию производства, которая состоялась в начале ноября в городе Барнауле.

2. 15 ноября в городском музее города Благовещенск состоялось торжественное открытие зала «История и развитие Благовещенского арматурного завода». Открытие приурочено к 260-летию завода.


Нельзя не упомянуть о двух важных юбилеях этой недели .

Предприятию «Редукционно-охладительные установки» исполнилось 13 лет. Компания является одним из лидеров на рынке России по производству энергетической арматуры, паропреобразовательных установок и элементов трубопровода.

5 лет исполнилось заводу Hawle в России. С ноября 2011 года завод Hawle работает в г. Чаплыгине. Завод выпускает задвижки в монолитном корпусе, модель Hawle-А (DN50–DN300), штурвалы к ним, пожарные гидранты, переходные фланцы. На протяжении более 10-ти лет модель задвижки Hawle A остается уникальной.


Также мы расскажем вам:

- «АБС ЗЭиМ Автоматизация» поставило оборудование для Нефтегорского ГПЗ;

- ЦКБА начинает освоение предохранительной арматуры для защиты оборудования;

- ЧКПЗ перестроит работу цехов по принципу быстрореагирующих производств;

- «ОКАН» будет поставлять задвижки низкого давления для ЛАЭС-2;

- «ТЭКО-ФИЛЬТР» осуществил отгрузку двух фильтров-ловушек для предприятия «РН-Комсомольский НПЗ»;

- «Красный котельщик» и Siemens AG подписали лицензионное соглашение;

- «Волгограднефтемаш» оснащает своим оборудованием крупнейший нефтеперерабатывающий комплекс России.


На портале Armtorg продолжается публикация серии видеорепортажей с выставки «PCVExpo-2016». Представляем вашему вниманию интервью с Дмитрием Павловичем Чужовым, ведущим инженером предприятия «ГЗ Электропривод».


Медиагруппа Armtorg находится в постоянном контакте не только с производителями и комплектовщиками трубопроводной арматуры, но и с конечными потребителями. Нашим собеседником стал представитель компании «Транснефть Балтийская трубопроводная система» заместитель главного механика Денис Хлебников.


Обращаем ваше внимание на то, что на портале Armtorg идет публикация уникальной серии видеорепортажей с производственной площадки завода «Пензтяжпромарматура». Это российский производитель трубопроводной арматуры для объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.


Приятного просмотра!

Увидимся в следующих выпусках «Дайджеста арматуростроителя».


Метки Дайджест арматуростроителя

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)