вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Темпер» поделился планами развития на 2017 год

17 Января 2017

В Кургане продолжает работу Проектный офис – рабочая группа, созданная при Администрации Кургана с целью сопровождения значимых для города инвестиционных проектов. Очередное его заседание прошло под председательством первого заместителя Руководителя Администрации областного центра Андрея Жижина.

Хорошей практикой Проектного офиса стали заседания с участием потенциальных инвесторов – организаций, готовых вкладывать средства в экономику города, создавать новые рабочие места для его жителей. На этот раз к диалогу были приглашены руководители двух предприятий - компании «МеталлПластМонтаж» и ООО «Темпер». Они рассказали о выпускаемой продукции, созданных рабочих местах, поделились планами развития производств.

ООО «Темпер», как сообщил его директор Сергей Доронин, специализируется на выпуске стальных шаровых кранов, предназначенных для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, на объектах газоснабжения.

В планах компании – расширение производств, создание новых рабочих мест, а потому, как отметил Андрей Жижин, муниципальные власти заинтересованы в том, чтобы предприятия развивались, успешно работали на российском рынке арматуростроения и стеклопластиковой продукции. Он также заверил: муниципалитет в рамках своих полномочий готов оказать предприятиям необходимую консультационную, информационную поддержку, в том числе в реализации конкретных технических решений, связанных с присоединением к сетям. «Проекты предприятий уникальны, интересны, компании имеют все шансы стать флагманом курганской промышленности», - поддержал Андрея Валентиновича директор Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации Кургана Павел Комогоров.

Предлагаем к просмотру интервью с ген. директором  компании "Темпер" С. О. Дорониным о новинках производства, сезонных изменениях рынка и многом другом на конференции НП «РТ»:

 

ООО "Темпер" - российский производитель стальных шаровых кранов марки TEMPER.

Продукция предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения.

Готовая продукция доставляется различными транспортными компаниями во все уголки нашей страны. Многие потребители по достоинству оценили высокие стандарты качества продукции TEMPER. Шаровые краны TEMPER успешно используют в системах теплоснабжения, газопроводах и на трубопроводах различных технологических систем.

ООО "Темпер" является членом НП "Российское теплоснабжение", участником Курганского территориально-отраслевого кластера «Новые технологии арматуростроения», продукция завода включена в "Каталог импортозамещения" комитета по энергетике г.Санкт-Петербург.



Узнать больше о компании TEMPER можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании TEMPER


Метки шаровый кран TEMPER Курган Курганская область Темпер арматура

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)