вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"АДЛ". Интервью с генеральным директором Д. А. Хильмановичем в рамках Aquatherm Moscow-2017: "Самое важное преимущество АДЛ - комплексные поставки оборудования для систем водо- и теплоснабжения"

16 Февраля 2017
21-я международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow завершила работу. В этом году мероприятие посетило рекордное за всю историю количество специалистов: 28 308 (на 7% больше результатов в Aquatherm Moscow 2016 и на 2% больше, чем предыдущий абсолютный рекорд выставки в 2014 году).

В экспозиции Aquatherm Moscow 2017, расположившейся на более чем 30 000 кв. м выставочной площади, была представлена продукция 732 компаний из 30 стран, включая ведущих отечественных и зарубежных поставщиков оборудования. 

Компания "АДЛ", один из участников выставки, занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности.

Миссия компании - работать для того, чтобы партнеры и заказчики могли успешно воплотить в жизнь свои проекты в любых отраслях промышленности, в любых регионах страны и за ее пределами, а миллионы конечных потребителей получили качественные услуги и продукты. Компания прилагает все усилия для обеспечения комфорта как в работе проектных, монтажных и эксплуатационных служб, работающих с нашим оборудованием, так и непосредственно потребителей, которые получают тепло, воду, газ.

Главный редактор портала Armtorg Игорь Юлдашев побеседовал с генеральным директором компании "АДЛ" Дмитрием Анатольевичем Хильмановичем - об итогах 2016 года, планах на 2017 год и участии в выставочных мероприятиях:



Справка:

Компания "АДЛ"  поддерживает более 75 дистрибьюторских соглашений с различными компаниями из крупных промышленных и региональных центров. Каждый произведенный продукт проходит 100% контроль качества согласно действующей нормативно--технической документации.

Система менеджмента качества соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2008, что подтверждается сертификатом (№190535-2015-AQ-MCW-FINAS), выданным экспертами компании Det Norske Veritas — одного из крупнейших международных сертификационных органов.

Вся производимая и поставляемая продукция имеет полный комплект необходимой разрешительной документации в соответствии с действующими нормами и правилами. Краны шаровые стальные «Бивал» соответствуют требованиям европейской директивы PED 97/23/EC, а также сертифицированы в системе добровольной сертификации «ГАЗСЕРТ» (краны шаровые стальные «Бивал» типа КШГ). 


Узнать больше об АДЛ можно здесь

Узнать больше об  Aquatherm Moscow 2017 можно здесь 

 


Метки АДЛ Aqua-Therm Moscow Aquatherm Moscow интервью Aquatherm Aquatherm Moscow 2017 Дмитрий Анатольевич Хильманович

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)