вид  
29 Апреля 2024г, Понедельник€ — 98.0270,  $ — 91.7791загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«КлиматАкваТЭкс-2017»: современное инженерное оборудование и климатическая техника – главные экспонаты международной выставки

14 Марта 2017
16-19 мая 2017 года в Красноярске в пятый раз пройдет V специализированная выставка инженерного и климатического оборудования «КлиматАкваТЭкс». По многочисленным отзывам экспертов и участников, это один из лучших выставочных проектов данной тематики на территории Сибири и Дальнего Востока.

Ежегодно компании со всей России и из-за рубежа привозят сюда новинки в сфере HVAC&R: оборудование для промышленного и бытового кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения и газификации. 2017 год не станет исключением: в этом году специалистов отрасли ждут актуальные предложения рынка и современные технологии почти от сотни ведущих компаний-производителей и официальных дилеров.

Помимо экспозиции, в рамках проекта «КлиматАкваТЭкс» предусмотрена деловая программа, в ходе которой будут рассматриваться актуальные для региона вопросы: экологические проблемы водоснабжения и водоотведения, направления развития ЖКХ края, энергоэффективность, кадровое обеспечение отрасли, капремонт многоквартирных домов и другие темы.

Отметим, что выставка «КлиматАкваТЭкс» с самого начала проведения, с 2013 года, зарекомендовала себя как эффективная площадка для встречи с руководителями интересующих компаний, проведения переговоров и, конечно, знакомства с новинками отрасли. Значимость проекта для края усиливается и тем, что город Красноярск и Красноярский край – это один из самых инвестируемых регионов страны, здесь наблюдается бурное развитие строительной сферы. Кроме того, в 2019 году Красноярск примет Всемирную зимнюю универсиаду, что неуклонно влечет за собой развитие инфраструктуры, строительство масштабных объектов, внедрение оборудования, необходимого для содержания и эксплуатации новых объектов, в том числе и инженерных систем.

Высокий интерес к проекту подтверждают статистические данные. Так, в 2016 году на площади 2200 м2 свои стенды разместили 85 компаний из России и Германии. За дни работы выставки посетили площадку 2702 специалиста из 1232 организаций России, Украины, Киргизии, Казахстана и Германии.

Напомним, в 2017 году выставка «КлиматАкваТЭкс» будет работать с 16 по 19 мая.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

                             

 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы выставки «КлиматАкваТЭкс 2017»


Метки теплоснабжение водоснабжение выставка КлиматАкваТЭкс Красноярск отопление КлиматАкваТЭкс 2017

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)