вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «Энергомаш» примет участие в выставке «Нефть, газ. Нефтехимия»

5 Сентября 2017

АО «Энергомаш» приглашает всех желающих посетить стенд ЗАО «Сплав-М» (Великий Новгород) на 24-й международной специализированной выставке «Нефть, газ. Нефтехимия».

Выставка проходит в ВЦ «Казанская ярмарка», Россия, Казань, Оренбургский тракт, д. 8 с 6 по 8 сентября 2017 года.

Стенд компании расположен: павильон 2, место 2.215.

«Нефть, газ. Нефтехимия» - крупнейшее международное мероприятие нефтегазовой отрасли России, отмеченное знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии и Российского Союза выставок и ярмарок – Татарстанский нефтегазохимический форум. В этом году мероприятие приурочено 50-летию образования ПАО «Нижнекамскнефтехим». Выставка проходит при поддержке Президента Республики Татарстан.

Организаторы: Правительство Республики Татарстан и ОАО «Казанская ярмарка».

АО «Энергомаш» (Великий Новгород) — это современное машиностроительное предприятие, изготавливающее и поставляющее свою продукцию на десятки предприятий нефтегазового комплекса, нефтехимии и энергетики России и ближнего зарубежья. Компания «Энергомаш» основана в 2005 году коллективом единомышленников с многолетним опытом работы на ведущих арматурных предприятиях Великого Новгорода и Санкт-Петербурга.

Правильно выбранная стратегия развития — опора на собственное производство и внедрение передовых европейских технологий — позволили предприятию быстро заявить о себе, прочно встать на ноги и занять место одного из лидеров своей отрасли.

Специализация предприятия — производство и комплексная поставка высокотехнологичной запорно-регулирующей, отсечной, предохранительной и обратной арматуры. Различные типы приводов и приборов управления устанавливаются по заказу.

Особое внимание уделяется качеству продукции. Комплектующие изделия проходят 100% входной контроль, включая проверку размеров и химического состава деталей.Система менеджмента качества соответствует стандарту ISO 9001. Вся продукция сертифицирована на соответствие действующим техническим регламентам, а также выдержала ведомственные испытания и одобрена для применения на объектах крупнейших нефтегазовых корпораций страны.


Узнать больше об АО «Энергомаш» можно здесь

Метки СПЛАВ-М Энергомаш выставка Нефть, газ. Нефтехимия

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)