вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Старооскольский арматурный завод «Арма-Пром» примет участие в конференции в рамках PCVExpo 2017

11 Октября 2017

Старооскольский арматурный завод «Арма-Пром» примет участие в конференции "Разработка и производство импортозамещающей арматуры для ТЭС, нефтегазовой и нефтехимической отраслей промышленности: проблемы и пути решения".

В рамках мероприятия состоится обсуждение острых вопросов арматуростроительной отрасли и последних технологических «прорывов» отечественных и локализованных производителей.

С докладами выступят: Медиагруппа ARMTORG, МГУ имени М.В.Ломоносова, Новочеркасская ГРЭС, ГК LD, Константа-2, Завод кольцевых заготовок, LESER GmbH&Co.KG, ФЕСТО, ИКАР-КЗТА.

Старооскольский арматурный завод «Арма-Пром» в этом году представит руководитель коммерческого отдела. Он выступит с докладом и презентацией на тему «Проблемы производства в России импортозамещающей регулирующей и защитной арматуры».

Посещение конференции уже подтвердили делегации конечных потребителей: ПАО «Т-Плюс» (Москва), Газпром Автоматизация (Москва). К посещению приглашены делегации таких компаний, как: «СИБУР», «Роснефть», «Татнефть», «Башнефть», «Теплоэлектропроект-М», «Газпром энергохолдинг», «Мосэнерго», «МОЭК» и многие другие.

Посещение конференции бесплатное при наличии электронного билета на выставку.

Получить электронный билет>>




Узнать больше о Старооскольском арматурном заводе можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Старооскольского арматурного завода "Арма-Пром"


Метки PCVExpo Арма-Пром Старооскольский арматурный завод ГК Авангард конференция Медиагруппа ARMTORG

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)