вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Мошенники нелегально используют товарный знак Водоканала

14 Ноября 2017
Мошенники нелегально используют товарный знак Водоканала

В конце октября сотрудниками УЭБ ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» был выявлен факт незаконного использования логотипа ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сторонней организацией. Информационный плакат был размещен на двери продуктового магазина на улице Комсомола. Из текста следует, что коммерческая организация, действующая в организационно-правовой форме общества с ограниченной ответственностью, оказывает различные посреднические услуги в области получения технических условий в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», оформления договоров холодного водоснабжения и канализации, получение условий подключения и др.

Связаться с представителями указанной организации по имеющимся в объявлении контактным данным в ходе проверки не удалось. Из разговора с представителем арендатора магазина установлено, что летом 2017 года к нему обратились люди, представившиеся сотрудниками ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», с просьбой о размещении на двери помещения магазина рекламно-информационных материалов. Данную просьбу он удовлетворил. Представителю арендатора было вынесено устное предписание о демонтаже размещенной информации с логотипом ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» в срок до 30.10.2017 года. На сегодняшний день предписание выполнено.

Напоминаем, что использование товарного знака ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» без согласия предприятия влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» доводит до сведения абонентов, что все действия, связанные с оформлением (выдачей) разрешительной документации на подключение, а также заключением договоров о подключении к централизованной системе холодного водоснабжения или водоотведения, договоров холодного водоснабжения и водоотведения осуществляется на безвозмездной основе.

В случаях, предусмотренных законодательством, регулирующим подключение к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения, взимается плата за подключение, рассчитываемая на основании тарифов на подключение, установленных органами государственной власти Санкт-Петербурга.

Справка:

Для оформления разрешительной документации на подключение жилых домов к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения, а также оформления договоров холодного водоснабжения и водоотведения ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» просит не пользоваться услугами посредников, а обращаться непосредственно в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» в официальном порядке.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»


Метки Водоканал Санкт-Петербурга ГУП Водоканал Санкт-Петербурга Санкт-Петербург мошеники нелегальное использование

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)