вид  
3 Мая 2025г, Суббота€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Константа-2». Интервью с генеральным директором К.Ю. Зерщиковым в рамках выставки «Химия-2017»

27 Ноября 2017

С 23 по 26 октября 2017 года в «Экспоцентре» с большим успехом прошла 20-я международная выставка химической промышленности и науки – «Химия-2017». Выставка, организованная «Экспоцентром», очередной раз доказала свой статус крупнейшего отраслевого форума, где демонстрируются технологические достижения и инновационные разработки химической промышленности и науки, проводятся дискуссии по актуальным вопросам развития отрасли, устанавливаются деловые контакты.

Медиагруппа ARMTORG также приняла участие в выставке «Химия-2017»  и представила свой стенд, где была возможность ознакомиться со свежим номером журнала "Вестник арматуростроителя" и пообщаться с журналистами портала ARMTORG.

В данном интервью нашим собеседником стал генеральный директор «Константа-2» Константин Юрьевич Зерщиков.  

По словам Константина Юрьевича, изначально компания занималась уплотнениями и, безусловно, львиная доля материалов шла для комплектации запорной и запорно-регулирующей арматуры. Накапливая компетенции, предприятие пришло  от изготовления уплотнений к изготовлению арматуры. «Константа-2» разработала свой конструктив защищенный патентом РФ. На сегодняшний день существует промышленное производство дисковых затворов и шаровых кранов.

О других разработках и поддержке малого и среднего бизнеса смотрите в нашем видеорепортаже в рамках выставки «Химия-2017»:



Справка: 

ООО "Константа-2"
- научно-производственное предприятие, основанное в 1993 году, где наряду с производством серийной продукции проводятся инновации - идет большая работа по разработке и внедрению новых композиционных материалов на основе полимеров и изделий из них.

Основным профилем работы ООО "Константа-2" является производство уплотнений подвижных и неподвижных соединений из полимерных материалов и разработка новых материалов для их модернизации. Большое внимание уделяется изучению физико-механических свойств новых композиций на основе фторопластов ПЭЭК, ПФС, ПФА и других коррозионно- и теплостойких полимеров и доведение их характеристик до требуемых потребителем.

Продукция ООО "Константа-2» применяется на предприятиях энергетики, химической, нефтехимической, нефтедобывающей и пищевой промышленности, используется для комплектации изделий ведущими производителями запорной арматуры и насосов и другими предприятиями машиностроения.

 Узнать больше об ООО "Константа-2" можно здесь

Узнать больше о выставке "Химия-2017" можно здесь


Метки выставки armtorg Константа-2 Москва участие в выставках интервью форум ХИМИЯ 2017 интервью с дирекцией

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)