вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №140 от 24.01.2018

24 Января 2018
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 140 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю.



Начнем с горячих новостей:

Медиагруппа ARMTORG запускает цикл видиеорепортажей «Легенды арматуростроения». Передачи будут выходят по пятницам и посвящены людям-ветеранам отрасли, которые отдали большую часть жизни работе в отрасли арматуростроения. Предлагаем к просмотру беседу с легендой отрасли арматуростроения - Олегом Николаевичем Шпаковым. Первая часть посвящена роли советского арматуростроения и уже размещена на нашем портале.

Медиагруппа ARMTORG проведёт семинар в рамках выставки Aquatherm Novosibirsk - 2018. Тема семинара «Современные решения для инженерных систем и ТЭК». Мероприятие пройдет 13 февраля в 14:00, в МВК «Новосибирск Экспоцентр», конференц-зоне павильона B (1 этаж). Для посещения семинара необходимо направить запрос на еmail: armtorg@yandex.ru или armtorg2@yandex.ru c указанием Ф.И.О и названием компании. Посещение семинара бесплатное (необходим электронный билет выставки Aquatherm Novosibirsk)

Кроме того, мы расскажем о следующих событиях:

Новости отрасли:

Видеорепортажи:

Медиагруппа ARMTORG опубликовала обзорный видеорепортаж с производственной площадки завода-изготовителя ООО «Арматурный завод». Это предприятие занимается производством как общепромышленной, так и специализированной трубопроводной арматуры. Одним из наиболее перспективных для себя направлений ООО «Арматурный завод» считает разработку продукции на высокие давления. Выпуск трубопроводной арматуры осуществляется по полному производственному циклу: от проектирования до сборки и испытания готовых изделий.

Мы рады представить новый цикл видеорепортажей с производственной площадки завода-изготовителя. Сегодня нашим героем стал завод «Водоприбор». В 2017 году предприятие отпраздновало 125-летие! В честь юбилея завода наша медиагруппа посетила предприятие и подготовила уникальный сборник видеорепортажей. В первой части мы покажем участок, где происходит заготовительное производство. Нашим собеседником стала главный технолог Наталья Маркина.

В следующей части мы расскажем про участок изготовления резинотехнических изделий. Для того, чтобы узнать все подробности производства мы пообщались с заместителем генерального директора по производству Сергеем Георгиевичем Безлепкиным. На этом участке производятся все детали, которые необходимы для технологического производства предприятия.

Деятельность и встречи:

Медиагруппа ARMTORG начинает публикацию докладов с конференции «Разработка и производство импортозамещающей арматуры для ТЭС, нефтегазовой и нефтехимической отраслей промышленности: проблемы и пути решения» в рамках выставки PCVExpo-2017. Мы представляем вашему вниманию доклад компании ЗАО "Плакарт" на тему "Применение технологий высокоскоростного газопламенного напыления, напыления с оплавлением и лазерной наплавки для защиты от коррозионного и абразивного износа рабочих узлов ЗРА". Его представил коммерческий директор Александр Сергеевич Красавин. Подробнее о защите запорно-регулирующей арматуры от износа и коррозии и многом другом смотрите на нашем портале.


Приятного просмотра, дорогие друзья!

Метки Арматуростроение трубопроводная арматура armtorg Дайджест арматуростроителя

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)