вид  
17 Апреля 2024г, Среда€ — 99.9341,  $ — 94.0742загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG приглашает на свой стенд в рамках Aquatherm Moscow 2018

5 Февраля 2018
Медиагруппа ARMTORG примет участие в 22-й Международной выставке Aquatherm Moscow 2018. Выставка пройдет с 6 по 9 февраля 2018 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Aquatherm Moscow 2018 – самое масштабное специализированное мероприятие в России, странах СНГ и Восточной Европы, где представители оптовых и розничных компаний, проектировочных, монтажных, строительных и девелоперских организаций могут ознакомиться с оборудованием и решениями для бытовых, коммерческих и промышленных объектов, производителями и поставщиками из России и 35 стран мира.

Aquatherm Moscow 2018 предоставит возможность выбрать оптимальные решения в широком разнообразии представленной на выставке продукции:

-  Оборудование для отопления (свыше 400 компаний);
-  Оборудование для водоснабжения, водоотведения, канализации (более 200 компаний);
-  Трубы, фитинги, арматура (свыше 300 решений);
-  КИП и системы автоматизации (более 120 компаний);
-  Оборудование для бассейнов, саун и спа (более 80 компаний);
-  Оборудование для вентиляции и кондиционирования (более 50 компаний);
-  Инструменты для монтажа инженерных систем (40 компаний);
-  Услуги по проектированию и монтажу систем отопления, водоснабжения и климатического контроля (более 50 компаний).

Приглашаем Вас посетить наш фирменный стенд в рамках выставки Aquatherm Moscow  под номером С250 (15 зал).

У вас будет возможность лично пообщаться с репортерами медиагруппы и главным редактором Игорем Юлдашевым. Также вы сможете ознакомиться со свежим выпуском журнала о трубопроводной арматуре - "Вестник арматуростроителя". Ждем Вас!


А пока предлагаем к просмотру обзорный видеорепортаж с выставки Aquatherm Moscow  2017: 


Заметки главного редактора. Выпуск №40. Первый день Aquatherm Moscow 2017:



Узнать больше о выставке Aquatherm Moscow 2018 можно здесь


Метки armtorg Крокус Экспо стенд Москва http://armtorg.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=7378&p=92633#p92633 Вестник Арматуростроителя участие в выставках Aquatherm Moscow Aquatherm Aquatherm Moscow 2018

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)