вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Заметки редактора №64. Восстановление «ИКАР»

16 Февраля 2018

Уважаемые коллеги! На нашем портале началась публикация видеорепортажей о заводе «Икар» – предприятии, которое восстанавливает новый собственник – «Курганский завод трубопроводной арматуры».

В свежем выпуске «Заметок редактора» Игорь Юлдашев поделится впечатлениями о восстановленных производственных площадках предприятия. Буквально год назад здесь не было практически ничего. Спустя год предприятие начало новую жизнь!

Напомним, что завод специализируется на выпуске широкого ассортимента трубопроводной арматуры. Сегодня это предприятие является одним из крупнейших в стране в своем секторе.

Как это было год назад и что изменилось, смотрите прямо сейчас в специальном проекте медиагруппы ARMTORG «Заметки редактора»:


Заметки редактора № 35:

Справка:

«Икар» специализируется на выпуске широкого ассортимента арматурных изделий. В настоящее время предприятие является одним из крупнейших в стране в своем секторе. Начав свою деятельность в 1954 году, завод занимает сегодня достойное место в ряду российских предприятий, а заслуги его руководства и коллектива были оценены орденом «Знак Почета».

Предприятие специализируется не только на изготовлении серийных изделий – в зависимости от нужд своих заказчиков, может быть выполнено и изготовление нестандартных изделий.

На предприятии ведется не только производство различных видов трубопроводной арматуры, но имеются также возможности для проведения ресурсных испытаний при высоких и низких температурах, а также под давлением. Изделия могут быть также проверены на возможность их использования в сейсмически активных районах, в условиях повышенной вибрации. Лаборатория, в которой проводятся испытания, имеет соответствующую аккредитацию. 
Все потребители продукции предприятия отмечают ее высокое качество, а также выгодные условия сотрудничества, которые предлагает им Курганский завод трубопроводной арматуры.

   


Узнать больше о заводе ИКАР вы можете здесь


Метки Заводы трубопроводной арматуры Арматуростроение трубопроводная арматура ИКАР Курганский Завод Трубопроводной Арматуры Завод Икар Икар КЗТА Заметки редактора Заметки главного редактора Российское арматуростроение видеорепортаж с производственной площадки серия видеорепортажей о заводе Икар

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)