Aquatherm Moscow - 2018: обзорный видеорепортаж от портала ARMTORG.RU
26 Февраля 2018
Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья! В начале февраля в Москве с большим успехом прошла 22-я международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа - Aquatherm Moscow - 2018!
Медиагруппа ARMTORG приняла активное участие в выставочной кампании, где представила свой фирменный стенд. Также наша команда провела переговоры с партнерами компании, подготовила новые интересные интервью и многое другое!
В течение 4х дней на выставке, грандиозная площадь которой составила свыше 38 000 кв. м, была представлена продукция 814 компаний из 36 стран мира.
Выставку Aquatherm Moscow - 2018 посетило более 27500 специалистов.
Мероприятия деловой программы посетили более 1000 посетителей.
Как это было в Москве смотрите прямо сейчас в нашем специальном видеорепортаже:
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».