вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ТехРу». В. А. Пирогов. Интервью в рамках выставки Aquatherm Novosibirsk– 2018

26 Апреля 2018

Уважаемые коллеги и друзья! Выставка Aquatherm Novosibirsk– 2018 стала по истине центром коммуникации между производителями и потребителями оборудования в области теплоэнергетики и водоснабжения. Мероприятие прошло в феврале, а мы не перестаем вас удивлять, дорогие коллеги, новыми репортажами и интервью. Мы подготовили огромное количество материала, для публикации которого необходимо несколько месяцев! Это означает главное, что выставка сработала на славу! 

Сегодня мы представляем вашему вниманию репортаж, в котором мы пообщались с представителем компании «ТехРу». Им стал технический директор предприятия Владимир Александрович Пирогов.

Отметим, что данная фирма является официальным представителем торговой марки «TECH Sterowniki» на территории Российской Федерации и Республики Беларусь. Использование многолетнего опыта работы фирмы «ТехРу» в сфере автоматизации систем отопления позволяет предлагать клиентам только лучшие инновационные решения и должным образом помогать  в  их внедрении.

«Мы можем предложить широкий ассортимент трехходовых и четырехходовых смесительных клапанов и приводы», – отмечает Владимир Александрович.

Собеседник подчеркнул, что в 2018 году компания планирует ввести более крупные насосные группы, которые будут позволять решать широкий ряд задач.

Подробнее об этом и многом другом смотрите прямо сейчас в репортаже с выставки Aquatherm Novosibirsk– 2018:


Cправка:

«ТехРу»
 является официальным представителем торговой марки «TECH Sterowniki» на территории Российской Федерации и Республики Беларусь. 

«TECH Sterowniki» занимается производством микропроцессорных устройствпредназначенных для автоматизации отопительных устройств и систем отопления. Является крупнейшим производителем автоматики для котлов на твердом топливе и сотрудничает с крупнейшими производителями котлов как в Польше, так и во всей Европе. Продукты «TECH» отличаются высоким качеством и надежностьюо чем свидетельствует многолетний опыт сотрудничества с производителями котлов, а также лидирующее места в своем сегменте.

Кроме  производства автоматики для твердотопливных котлов, компания «TECH» производит широкую линейку автоматики для газовых котлов, смешивающих узлов, для солярных систем, для насосов тепла, очистных сооружений, а также для других видов отопительных систем.

Подробнее о выставке Aquatherm Novosibirsk можно узнать здесь


Метки приводы клапаны участие в выставках интервью Aquatherm Novosibirsk Aquatherm Новосибирск интервью с дирекцией Aquatherm Novosibirsk 2018 ТехРу ТехРу TECH Sterowniki TECH Sterowniki

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)