вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «ТОМЗЭЛ» поставило свою продукцию казахстанской компании «КазТрансОйл» для проведения опытно-промышленного испытания

13 Июля 2018
АО «ТОМЗЭЛ» поставило свою продукцию казахстанской компании «КазТрансОйл» для проведения опытно-промышленного испытания

Электропривод «ЭПЦ-4000» российского производства был установлен на объекте ГНПС «Атасу» АО «КазТрансОйл». Достоинством линейки данных электроприводов является компактный волновой редуктор с промежуточными телами качения, имеющий высокие нагрузочные характеристики, характеризующийся точностью, плавностью.

Специалисты Томского завода электроприводов провели обучение персонала казахстанской компании для эксплуатации оборудования. По завершении испытаний предусмотрена возможность начала поставки продукции АО «ТОМЗЭЛ» в Республику Казахстан.

Договоренность о сотрудничестве между АО «ТОМЗЭЛ» и компаниями топливно-энергетического комплекса Республики Казахстан была достигнута в г. Челябинске на XIV Форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана, где был подписан Меморандум о сотрудничестве между ПАО «Транснефть» и АО «КазТрансОйл». Документ предусматривает развитие партнерства и делового сотрудничества, обмен опытом, а также возможность поставки оборудования, производимого предприятиями ПАО «Транснефть».

Справка:

АО «Томский завод электроприводов» основано в 1998 году в целях организации производства импортозамещающего оборудования для ПАО «Транснефть», и в эти дни предприятие отмечает двадцатилетний юбилей начала деятельности.

Основным направлением работы завода является изготовление высоконадежных электроприводов для трубопроводной арматуры. Отличительная особенность электроприводов производства АО «ТОМЗЭЛ» по сравнению с аналогами – небольшие габариты и вес при высокой производительности и точности, за счет использования передачи с промежуточными телами качения. Продукция завода пользуется спросом у предприятий топливно-энергетического комплекса России.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «ТОМЗЭЛ»


Метки автоматизация Нефть и газ Казахстан КазТрансОйл ТОМЗЭЛ Томский завод электроприводов Томск электропривод нефтегазовая отрасль поставка оборудования АО ТОМЗЭЛ

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)