вид  
29 Апреля 2024г, Понедельник€ — 98.0270,  $ — 91.7791загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «ЗауралПромАрматура+». С. Р. Закоян. Интервью с выставки «Газ. Нефть. Технологии – 2018»

16 Июля 2018
Уважаемые друзья и коллеги! Мы продолжаем знакомство с участниками международной выставки «Газ. Нефть. Технологии – 2018». Напомним, что отраслевое событие прошло в конце мая в столице Башкортостана - Уфе. 

Сегодня мы представляем вашему вниманию интервью с представителем ООО «ЗауралПромАрматура+». Им стал генеральный директор Севак Размикович Закоян.

Стоит отметить, что в конце 2016 года предприятие «ЗауралПромАрматура+» вошло в состав Курганского территориально-отраслевого комплекса «Новые технологии арматуростроения».

«Компания существует  2003 года. Сначала мы занимались продажей трубопроводной арматуры ведущих производителей России. С 2011 мы начали производить собственную продукцию. Это различные виды комплектующих для запорной арматуры: шпильки, гайки, металлические прокладки, фланцы, заглушки и т.д. с 2014 года мы начали выпускать запорную арматуру: клапаны запорные проходные, игольчатые. Далее в 2016-2017 годах мы освоили задвижки на кованном корпусе DN 15-150, PN 16-250», - комментирует генеральный директор.

Больше о предприятии, истории становлении собственного производства и многом другом вы узнаете в новом репортаже с выставки: 


Справка:

«ЗауралПромАрматура+» изготавливает трубопроводную арматуру, фланцы и крепеж. Вся продукция цехов сертифицирована и прошла контроль ОТК – это позволяет гарантировать качество всех производимых деталей. В технических документах указывается ее химический состав и физические характеристики.

Предлагаемая трубопроводная арматура предназначена для контроля и регулировки потоков различных сред: жидкой, газообразной и газожидкостной. К трубопроводной арматуре относятся вентили, задвижки, клапаны, шаровые краны, фланцы и прочее оборудование, и специальный крепеж.

Здесь производится продажа собственных изделий, а также продукции других компаний. Все поставщики, с которыми работает «ЗауралПромАрматура+», имеют хорошую репутацию.

 
Узнать больше о выставке «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Метки трубопроводная арматура Нефть и газ интервью Уфа ЗауралПромАрматура КТОК Новые Технологии Арматуростроения интервью с дирекцией Газ. Нефть. Технологии 2018 участие в выставке интервью с выставки Газ. Нефть. Технологии -2018 Газ. Нефть. Технологии - 2018

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)